Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пластиковые (ПВХ) заборы, ПВХ доска для заборов, террасная доска, ворота, калитки

Sky_Lady

Рекомендовані повідомлення

Предлагаем изделия из пластика (ПВХ): заборы, ворота, калитки, перголы, перила. А также изделия из древесно-полимерного композита (ДПК): заборные карты, террасную доску, модульную плитку, декоративные террасные ограждения.

Новинка нашего ассортимента - пластиковая (ПВХ) доска для устройства забора.

Более подробно на нашем сайте: www.zabor-plastic.ucoz.ru или (044)223 23 35

1025159500_TJ615x244m.jpg.c51012fdf960fdb024fabb583d0ed2d6.jpg

 

1882501780_.thumb.jpg.29f1f38cd5020b6c09d721170c8666d0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:good: :lol::lol::lol:

 

В особенности понравилось что цены, указаные на сайте актуальны и при этом нет даже намёка на них.

 

И здесь постеснялись указать даже уровень цен. Видимо стыдно что слишком низкие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

zabor-plastic.ucoz.ru/photo/5-0-22

 

а я нашел, цены спрятали в разделе галерея при нажатии на фотку показана цена:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я нашел, цены спрятали в разделе галерея при нажатии на фотку показана цена:o
Я так далеко не лазил...;)

 

Вы правы...:o. 1 погонный метр заборчика высотой в 1,5 метра только по материалам будет выходить далеко за 600 гривен. А если с установкой, то вообще...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да я сам случайно нашел:) единственное что мне реально нравится так это терассная доска, глянуть бы вживую

а цена забора действительно no comments:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так далеко не лазил...;)

 

Вы правы...:o. 1 погонный метр заборчика высотой в 1,5 метра только по материалам будет выходить далеко за 600 гривен. А если с установкой, то вообще...

 

1. Заборы из ПВХ продаются секциями, а не погонными метрами.

 

В комплект секции входит 1 столб... а ворота и калитки предлагаются с фурнитурой....

 

2. Из материалов для установки Вам требуется только цемент, песок и гравий (хотя для невысоких заборов достаточно цементного раствора)....

Фундамент для таких заборов не требуется, потому что вес секции в сборе не превышает 50 кг....

 

3. Насчет цен, то никто и не говорил, что все будет "безвозмездно, т.е. даром"...Цены фиксированные, а не "от".... Поэтому, можно достаточно просто произвести расчет стоимости самостоятельно...

 

4. Установка настолько проста, что справиться можно и без помощи строителей... Инструкция прилагается к товару....

 

Уважаемый Прохожий, если у Вас возникнут дополнительные вопросы о ПВХ заборах, то пишите в личку... либо можете перезвонить по указанному выше телефону и получить консультацию...

 

 

 

С уважением....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...