Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Земля из первых рук. Иванковичи. 16 км. Одесская трасса.

Гість AndrejKiev

Рекомендовані повідомлення

Людям (мои соседи) нарезали паи (со всеми документами) возле городка СБУ. Кого интересует сведу.

 

land-kiev.narod.ru/

Примерная цена за сотку есть? Размеры участков?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понято. Надумаю спрошу! Кинь плиз свои контакты в личку или на мыло wwwmaster@ua.fm

Место это хорошо знаю, тетя там живет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по 20 соток. Земля, думаю, 5-6-7 т. за сотку. Могу дать телефон собственников. Я тут сбоку и без процентов ;-)

Че действительно, по 5-7 штук американских рублей за сотку?

я полтора года там взял 15 соток по 700 :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены блин растут как грибы в дождь - я свой участок год назад брал по 500дол.со - сейчас уже 2500-3000 дол! Жалею, что не взял больше кредит - ща бы строился на свои а не на кредитные :idea:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
по 20 соток. Земля, думаю, 5-6-7 т. за сотку. Могу дать телефон собственников. Я тут сбоку и без процентов ;-)[/quot

 

Андрей,если не сложно сбросьте контактные телефоны. Хочу купить земельный участок.

selectio@rambler.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какое целевое назначение? кап строительство есть?

У меня постоянно в наличии земля на продажу - Гостомель, Вишенки, Белогородка по 1200-1800 за сотку, от 40 гектаров, (обьединение паев) назначение - ОСГ, с возможностью перевода

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Привет всем. Ищем участок для себя под застройку 15-20 соток в районе Хлепча-Скрипки или Иванковичи-Круглик. Может у кого есть приемлимые варианты? (050) 387-6633, mca_slava@mail.ru
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взять верхнюю цену у моего "думаю" ;-) Реальную цену пойдите и спросите у конкретных хозяев. Цена в поле одна. У дороги и охраняемого городка - другая. Есть и по 2-3 т, но надо переводить назначение земли. Не пожалейте времени - сядьте в машину и пообщайтесь с конкретными владельцами.

 

Жел. станция Глеваха, дальше, чем Иванковичи.

 

Я живу на левом берегу и поэтому, выбор участка пал на правый берег, однозначно.

 

0384ba52047et.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из недостатков, те же грунтовые воды, ну и ещё есть один существенный для меня недостаток, о котором я не буду говорить, но из-за него в последнее время призадумался - "А не продать ли мне свой участок в Бортничах, и купить в замен на Троещине?".

Дайте попробую догадаться. Не очистные ли сооружения имелись в виду?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня постоянно в наличии земля на продажу - Гостомель, Вишенки, Белогородка по 1200-1800 за сотку, от 40 гектаров, (обьединение паев) назначение - ОСГ, с возможностью перевода
А почему бы народу с этого форума не собраться, и не купить по такой цене землю, а потом перевести под ж/д? Белгородка, на мой взгляд, будит лучше, чем Иванковичи? :roll:

 

40 Га - надо будет несколько форумов обьединять! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 µ®Ґ¤†°±©ґ

 

И в правду, сам не понял, что написал ;-).

 

Расшифрую. Я не компетентен по текущим ценам и не хотел бы Вас неправильно информировать. С моих "потолочных" предположений, Вы взяли макс. цифру.

 

Реальная цена? Предполагается отсутствие посредников. А так, Вы правы. Загорится человек "и за ценой не постоит".

 

Да, так складывается, что моя работа ВСЕГДА на правом берегу. И не могу сломать это уже много лет :x .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Троещине щас от 10 за сотку, у нас в Погребах от 4-5. Мне лично погребы больше понравились Троещины.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте попробую догадаться. Не очистные ли сооружения имелись в виду?

Вы догадались :) , что я и хотел проверить. Не знаю, точно, откуда бывает странный запах, но иногда поддувает. Конечно, с тем, что бывает на Харьковском массиве не сравнить. Очевидно, ветер дует в сторону Харьковского массива. Много раз замечал этот запах, когда проезжал по пр. Бажана, но когда заезжал в Бортничи, то этого запаха уже не было. Но вот в последнее время, как стал больше времени проводить на участке, то заметил и там этот запах.

 

соседи..

а где участок в бортничах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...