Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

подскажите как можно заменить крышу

xtrail

Рекомендовані повідомлення

Всем привет!

мне не очень хочется делать крышу на ЭРКЕРЕ, а хочется чтоб был просто открытый балкон, многие говорят что он будет течь через лет 5, а можете подсказать как сделать чтоб он не тек и через 5 лет, сейчас у меня над эркером просто с одной стороны ж/б плита, а остальное за монолитен... вод там постоянно собирается во время дождя.

 

(правда, с верху специально вмуровал мурлат, для крыши, но крышу уже делать не хочется)

зеленой стрелочкой показан ЭРКЕР

 

56f6b758598ebc3d3b37760454e7d9a3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё просто. Гидроизоляция рулонными наплавляемыми материалами в 2-3 слоя (Акваизол\Бикроэласт) Сверху экструд пенополистирол. Сверху стяжка с разуклонкой 1-2 градуса и морозостойкая плитка.

 

Можно гидроизоляцию сделать и наливными материалами но в них я не силён.

 

Видел резиноподобную смесь SIKA, в ведре. Наносится как гидроизоляция 2-3 мм, после высыхания она же наносится как клей для плитки. 500-600 грн за ведро, на ваш эркер должно хватить. В таком случае сначала утеплитель, потом стяжка, и описанная выше схема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите эту тему stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=19139 может там найдете что-то полезное
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можем сделать на данном участке дома зимний сад, навес любой формы из качественных материалов который простоит очень долго, форму подберём по Вашему пожеланию
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...