Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно переклеить обои

Тарасов

Рекомендовані повідомлення

Добрый...нужны мастера, чтобы снять старые и поклеить новые обои в квартире. Киев, бульвар Леси Украинки, сталинка, 2 комнаты 18 и 12 кв.м. и коридор, стены и потолки, высота 3 м, жду....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, можем выполнить ваш ремонт, если заинтересованы! По стоимости в л.с...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Мы готовы приступить к работе в удобное для Вас время! Стены 25 грн/м2, потолок 30 грн/м2. Опыт работы 10 лет, качество гарантируем! Обр. по тел. 0508074370
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в Макеевке нормальные мастера по 50 за квадрат поклейки берут. В цену входит гарантия и страховка на случай порчи материала. А модные обои и по 900 грн. за рулон покупают, так что цена оправдана.

ТС, не ведитесь на дешевизну, одному так поклеили по 30 - в углы целые листы загоняли, через сутки оно все поморщилось :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в Макеевке нормальные мастера по 50 за квадрат поклейки берут. В цену входит гарантия и страховка на случай порчи материала. А модные обои и по 900 грн. за рулон покупают, так что цена оправдана.

ТС, не ведитесь на дешевизну, одному так поклеили по 30 - в углы целые листы загоняли, через сутки оно все поморщилось :)

Ребята, в чем проблема? Давайте по 50, по 100 грн за квадрат.... Вот только кто такие деньги заплатит???? Цена прежде всего складывается для удобства заказчика. А криворукие всегда были и будут, нечего всех под одну линейку ставить. Есть только один правельный выход, смотреть предыдущие работы!

Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, в чем проблема? Давайте по 50, по 100 грн за квадрат....

А будет

 

гарантия и страховка на случай порчи материала

???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в Макеевке нормальные мастера по 50 за квадрат поклейки берут. В цену входит гарантия и страховка на случай порчи материала. А модные обои и по 900 грн. за рулон покупают, так что цена оправдана.

ТС, не ведитесь на дешевизну, одному так поклеили по 30 - в углы целые листы загоняли, через сутки оно все поморщилось :)

 

Вы не забывайте, кто живет в Донецке;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не забывайте, кто живет в Донецке;)

 

Киев уже очень давно стал окраиной Донецка.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не забывайте, кто живет в Донецке

Можно подумать, что в Донецке сплошь миллионеры проживают: мол, даже бабушки-пенсионерки получают от ВФЯ и компании откат каждый месяц :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно подумать, что в Донецке сплошь миллионеры проживают: мол, даже бабушки-пенсионерки получают от ВФЯ и компании откат каждый месяц :)

 

А кто их знает? Не зря ж они за него голосовали;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто их знает? Не зря ж они за него голосовали

Не получают, уверяю. И да - голосовали :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня всегда в таких темках удивляет следущее-исполнители работ не видят стен,не видят обоев-сразу пишут цену.Как по мне,то ни один профи так безответственно поступать не будет.Ведь есть обои,которые и по 20 грн элементарно клеятся,но есть и такие,которые лично я и по 20$ не возьмусь клеить.

У меня есть предложение к отписавшимся в теме мастерам:я сейчас клею обои у форумчанина,выготовка стен-идеальная,под покраску.Обои-английские,экологически чистые,тоненькие бумажные,цена-650 грн рулон.С удовольствием отдам эту работу,причём цена больше 30 грн.Но есть один ньюанс- у заказчика принцип-всё должно быть идеально,так что не обессудте,если там ни то что мало заработаете,а вообще уйдёте с объекта в минусах.

Для информации-20 м2 я вдвоём с напарником клеил 2 дня,если по 30 грн м2,то мой заработок в день-150 грн.У меня в бригаде подсобники получают больше.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вася, не впадайся в крайность. Такие обьекты делаются или в комплексе или ооочень дорого, на что не каждый заказчик пойдёт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мастерок, А Вы в курсе, что под такие обои клеится бумага?

 

а скажите, зачем на выготовленную стену "под покраску" и хорошо прогрунтованную, клеить дубляж под тонкие английские обои и ещё и с нанесенным клеем, которые просто мочатся водой и потом клеятся?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а скажите, зачем на выготовленную стену "под покраску" и хорошо прогрунтованную, клеить дубляж под тонкие английские обои и ещё и с нанесенным клеем, которые просто мочатся водой и потом клеятся?

 

Если честно, я таким способом никогда не клеил. Общался с ребятами, которые работали в Англии и стало интересно, придерживается ли кто у нас такой технологии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если честно, я таким способом никогда не клеил. Общался с ребятами, которые работали в Англии и стало интересно, придерживается ли кто у нас такой технологии.

 

у нас тоже клеили по такой технологии когда то в 70х. На газеты. Такая технология нужна для выравнивания плоскости основания и для равномерного впитывания. Сейчас это достигается путём шпаклевания и грунтования.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас тоже клеили по такой технологии когда то в 70х. На газеты. Такая технология нужна для выравнивания плоскости основания и для равномерного впитывания. Сейчас это достигается путём шпаклевания и грунтования.

 

Бумага для выравнивания плоскости?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бумага для выравнивания плоскости?

 

по другому сказать "пробезпесчанить":)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по другому сказать "пробезпесчанить":)

так можно заменить беспесчанку под обои просто дешевыми обоями? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так можно заменить беспесчанку под обои просто дешевыми обоями? :)

 

да. и приклеить их на "фуску" (смесь столярного клея и крохмала - заваривается особым способом):D

П.С. Посмотрите в календарь уже 21 век на улице:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да. и приклеить их на "фуску" (смесь столярного клея и крохмала - заваривается особым способом):D

П.С. Посмотрите в календарь уже 21 век на улице:D

Вы смеетесь, а я пытаюсь прикинуть, что я смогу сделать самостоятельно... шпаклевку - не смогу, а обои - уже клеила как-то... вопрос стОит ли... по-моему, в бюджетном варианте проще сразу на качественную гипсовую штукатурку приклеить плотные обои...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так можно заменить беспесчанку под обои просто дешевыми обоями? :)

 

Некоторые заказчики считают, что оклейка обоев не стоит нормальных денег(да я с женой 5 лет назад за 2 часа комнату поклеил), но я считаю, что это щепетильная работа и стоит денег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...