Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Реклама коттеджного городка(+)

Vyacheslav

Рекомендовані повідомлення

Поглядите ссылку (особое внимание на последнее предложение) www.zsu.org.ua/ua/news/?id=26635.

Вопрос знатокам яхт - 13Га мелководного озера достаточно ли для яхт-клуба? Как для меня - это полный нонсенс.

 

 

GV Group построит коттеджный городок в Макаровском районе Киевской области

7.07.2008

 

Компания GV Group (Киев) объявила о намерении в период с 2008 по 2011 г.построить коттеджный городок "Чистые пруды" возле г. Макарова Киевской области, передает информагентство “Українські Новини”.

 

 

Земельный участок, на котором будет возведен коттеджный городок находится в собственности компании, площадь участка - 37,31 га.

 

 

По словам председателя наблюдательного совета GV Group Юрия Васкевича, компания планирует построить около 134 тыс. кв. метров жилья и 15 тыс. кв. м других объектов инфраструктуры. Всего планируется построить более 100 коттеджей, в том числе, на берегу озера — коттеджи класса А, удаленно от водоема — класса Б, и жилье класса С — 10 комплексов 2-х и 4-х этажных танхаусов 6-ти типов. Еще 13 га, которые компания арендует, планируется использовать для строительства аквапарка, лодочной станции и яхт-клуба.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос знатокам яхт - 13Га мелководного озера достаточно ли для яхт-клуба? Как для меня - это полный нонсенс.

 

Дивлячись як яхтою користуватись. Якщо поставити і хизуватись перед сусідами то цілком достатньо :-D

 

А якщо серйозно то на Світязі я бачив як яхту (6м) підводили до берега стоячи лиш по коліна в воді.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дивлячись як яхтою користуватись. Якщо поставити і хизуватись перед сусідами то цілком достатньо :-D

 

.

 

Дык тут второй вопрос напрошивается - обязательно ли наличие яхт в яхт-клубе? Свитязь много больше будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык тут второй вопрос напрошивается - обязательно ли наличие яхт в яхт-клубе? Свитязь много больше будет

 

Если яхт-клуб из Оптимистов и Кадетов - то запросто. Я бы ребенка с удовольствием отдал бы - и на воде и на виду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...