Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам проект

VIA

Рекомендовані повідомлення

если кого интересует ПРОЕКТ КОТТЕДЖА "L-263-1P" можно посмотреть на сайте WWW.allhomes.ru, мого предложить за пол цены. имею архитектурно-строительный раздел - полный. пишите via55@ukr.net
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда удивляло чего народ на этом форуме проекты не спрашивает, ведь тут в основном застройщики, которые строяться по купленым проектам. Думаю большинство согласились бы с половины продать свой проект
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абсолутно согласен с Вами, ведь и человеку который хочет получить проект приятно отдать за него суму в два раза меньшую чем просят на фирме
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть еще один момент не менее важный чем стоимость

Это возможность увидеть стройку понравившегося дома в процессе, а если дом закончен то и получившийся результат:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда удивляло чего народ на этом форуме проекты не спрашивает, ведь тут в основном застройщики, которые строяться по купленым проектам. Думаю большинство согласились бы с половины продать свой проект

 

Проблема в том, что 90% самостройщиков презирают проекты и жлобятся их покупать, по любым ценам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема в том, что 90% самостройщиков презирают проекты и жлобятся их покупать, по любым ценам!

 

 

+1 :)

 

сам строю без проекта ... не понимаю зачем он нужен если сам каждый день на стройке и все думал передумал 1000 раз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если кого интересует ПРОЕКТ КОТТЕДЖА "L-263-1P" можно посмотреть на сайте WWW.allhomes.ru, мого предложить за пол цены. имею архитектурно-строительный раздел - полный. пишите via55@ukr.net

 

вы бы хоть ссылку на сам проект выложили, а то я его что-то найти не могу....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1

 

сам строю без проекта ... не понимаю зачем он нужен если сам каждый день на стройке и все думал передумал 1000 раз

 

 

Я также бываю настройке каждый день, а то и несколько раз на день, до начала стройки также хотел экономить на проекте, но отого не сделал и считаю что правильно, поскольку самому все учесть на стадии строительства просто невозможно, к тому же я уже несколько раз пересматривал проект и по ходу стройки вносил в него изминения, так как все делаю по себя, и советуюсь с дизайнером, вот почему и не делал индивидуальный проект, так как и сам дизайнер уже несколько раз находил лучший вариант чем предлагался ранее мной и им.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 :)

 

сам строю без проекта ... не понимаю зачем он нужен если сам каждый день на стройке и все думал передумал 1000 раз

Не думаю что имеет смысл боянить на эту тему, обсуждалось миллион раз. Я сообщил это как существующий факт, в ответ тому, кому отвечал (не Вам).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

первый этаж мне нравится, а вот второй, чето нет...А Вы уже построили по этому проекту?

 

уже построил, только на втором этаже переделал расположение, спальни которые выходят на фасад,я объеденил, эркер убрал, сделал большую спальню размером 5х4,2, а также а с отсавшейся части 2,2х4,2 гардеробную. Изначально хотел все строить по проекту, но при начале строительства и обсуждениипроекта в семье было сделаны коректеровки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...