Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дуйка электрическая нужна

-КУЛИБИН-

Рекомендовані повідомлення

Нужна дуйка электро для обогрева помещений для заливки полов и др.

Купил в Эпитцентре китайскую,включил ,погрел, завтра поеду возвращать .Температура на ощуп еле теплый воздух. Может УФО ?

Посоветуйте или у кого есть ненужная?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.У меня дуйка электро тоже еле дует.Трёхфазная.Когда поставил стабилизатор то стала дуть лучше.Менять или отдавать не возил.Стоит дует.УФО говорят нельзя когда полы и штукатурки.(По моему пропеллер такое говорил -уточните у него).У самого сейчас стоит дуйка газовая.Думал сначала будет сложно заправлять балоны ездить но привык и очень даже ничего.Дует и греет огого.Даже на минимуме очень хорошо греет.Правда в одной перегорела термопара так я быстро купил вторую...но эту за день поремонтировали по гарантии на сервисном центре.Вот теперь продаю новую.Работал один день.Кстати если надо звоните или пишите.Правда без балона.Балон нужен самому еще думаю месяц надо будет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.У меня дуйка электро тоже еле дует.Трёхфазная.Когда поставил стабилизатор то стала дуть лучше.Менять или отдавать не возил.Стоит дует.УФО говорят нельзя когда полы и штукатурки.(По моему пропеллер такое говорил -уточните у него).У самого сейчас стоит дуйка газовая.Думал сначала будет сложно заправлять балоны ездить но привык и очень даже ничего.Дует и греет огого.Даже на минимуме очень хорошо греет.Правда в одной перегорела термопара так я быстро купил вторую...но эту за день поремонтировали по гарантии на сервисном центре.Вот теперь продаю новую.Работал один день.Кстати если надо звоните или пишите.Правда без балона.Балон нужен самому еще думаю месяц надо будет.

 

Скажите, а где вы заправляете баллоны и сколько стоит эта процедура - хачется отапливать бокс в котором ведутся работы - бокс 35 кв. Вот и хочется конвектор использовать....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто холодно, а мощности видать маловато чтоб прогреть холодное помещение. У меня тоже от конвектора воздух тепленький, а по счетчику он по 2кв. каждый час исправно кушает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заправляю на автозаправках.Правда не на всех есть переходники на балон.Надо спрашивать.Даю за заправку балона сверху-5 грив.это в Борисполе. а если в Киеве то хотят 10 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна дуйка электро для обогрева помещений для заливки полов и др.

Купил в Эпитцентре китайскую,включил ,погрел, завтра поеду возвращать .Температура на ощуп еле теплый воздух. Может УФО ?

Посоветуйте или у кого есть ненужная?

 

я взял недавно в Линии дуйку китайскую на 2 квт, сделана по типу настенного блока кондиционера, дует отлично. цена 279 грн с таймером и цифровым градусником.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...