Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

очень рекомендую уборщицу

ИВАНОВНА

Рекомендовані повідомлення

очень качественная уборка квартиры! цены приемлимые! за однокомнатную 150грн....мойка окон 50грн окно....глажка 30грн рубашка....женщина 40лет мать одиночка...ребенку 4 года....рекомендую!!!

п.с. тел скину в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня интересует, но цены, как по мне не очень то и приемлемы. глажка 30 гривен за рубашку?:( цена в химчистке столько стоит....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

простите и меня, что вмешиваюсь, сама сейчас в поиске помощницы по дому, сегодня у меня впервые убирала девушка- за 6 часов работы 150 грн. за это время убирает дом 300 кв м.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

девушки, я не в курсе сколько что стоит...я плачу 150грн за однокомнатную,после ее уборки, квартира ИДЕАЛЬНАЯ...очень качестенно...поэтому и рекомендую....а за рубашки можно договориться)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

девушки, я не в курсе сколько что стоит...я плачу 150грн за однокомнатную,после ее уборки, квартира ИДЕАЛЬНАЯ...очень качестенно...поэтому и рекомендую....а за рубашки можно договориться)

:) дайте координаты, плиз...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

девушки, я не в курсе сколько что стоит...я плачу 150грн за однокомнатную,после ее уборки, квартира ИДЕАЛЬНАЯ...очень качестенно...поэтому и рекомендую....а за рубашки можно договориться)

 

 

Ну, не мало, скажем так! ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть кто-то может порекомендовать в Малой Александровке семейную пару или человек уборка + покос газона?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень качественная уборка квартиры! цены приемлимые! за однокомнатную 150грн....мойка окон 50грн окно....глажка 30грн рубашка....женщина 40лет мать одиночка...ребенку 4 года....рекомендую!!!

п.с. тел скину в личку.

 

Дайте, пожалуйста, телефон. Работает только в каких-то определенных районах или по всему городу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
очень качественная уборка квартиры! цены приемлимые! за однокомнатную 150грн....мойка окон 50грн окно....глажка 30грн рубашка....женщина 40лет мать одиночка...ребенку 4 года....рекомендую!!!

п.с. тел скину в личку.

Не знаю как убирает, но допроситься приехать на уборку, с услоием оплаты дороги - невозможно. На цену, которую она озвучила я согласилась сразу, и не торговалась:(

Два раза обещала, по ходу находила других клиентов и даже не перезванивала, не предупреждала:-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сейчас 3-комнатную убирает за 120,а за окно доплата 20 грн.

Дайте пож-та координаты, в личку! Спасибо!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как убирает, но допроситься приехать на уборку, с услоием оплаты дороги - невозможно. На цену, которую она озвучила я согласилась сразу, и не торговалась:(

Два раза обещала, по ходу находила других клиентов и даже не перезванивала, не предупреждала:-x

ну спасибо за пиар! черный пиар тоже пиар))))))))))

п.с. убирает исключительно! 0965208540 Неля

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
У меня сейчас 3-комнатную убирает за 120,а за окно доплата 20 грн.

 

А можно и мне координаты? Заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...