Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость постройки дома до 80 кв.м.

plutonium

Рекомендовані повідомлення

Пожалуйста помогите!Сколько будет стоить построить дом до 80 кв.м.!строить хотим из всего окромя каркасов!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста помогите!Сколько будет стоить построить дом до 80 кв.м.!строить хотим из всего окромя каркасов!

 

орієнтовно 600 000- 800 000 грн

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol:

 

Для точної інформації потрібні конкретні матеріали і інфо про роб. силу... Газблок, наприклад, можна класти самому... це дешевше ніж наймати фірму... ну і т.д.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вам строительный калькулятор по пеноблокам www.smetaonline.com/#stoimost_penobloka, можете прикинуть по вашему плану стоимость его, в тендерах есть стоимости работ можете прикинуть стоимость работ знаю человека который, вложился в 100 долларов кв.м. но он делал все сам и каркасник.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все зависит от того кто строит сами или строители, от типа грунта, глубины грунтовых вод, уклона участка, от коммуникаций.

Я рассчитываю коробку из термоблока под шифером 70м2, вложится в 15т (это все без внутренних работ)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все зависит от того кто строит сами или строители, от типа грунта, глубины грунтовых вод, уклона участка, от коммуникаций.

Я рассчитываю коробку из термоблока под шифером 70м2, вложится в 15т (это все без внутренних работ)

 

это если будете сами строить?..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все зависит от того кто строит сами или строители, от типа грунта, глубины грунтовых вод, уклона участка, от коммуникаций.

Я рассчитываю коробку из термоблока под шифером 70м2, вложится в 15т (это все без внутренних работ)

стройтесь и потом выкладывайте смету;) будет интересно)) А строиться планируете сами? или с наёмной силой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...