Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю электрокотел Kospel L1z 15 квт

zai

Рекомендовані повідомлення

Куплю электрокотел Kospel L1z 15 квПредложите хорошую цену

По весне прикупил такой котел на Сландо за 2500 грн новый. Из недостатков только отсутствие програматора и оригинальной упаковки. Висел как образец в магазине. Естественно гарантии тоже нет. Хотя, гарантия на котлы вейсчь оччень интересная особенно если отопление делаете сами или д. Вася.

Есть множество случаев продажи котлов которые отработали всего 1 сезон (люди подключают газ). Я реально себе искал такой вариант, а попался новый.

:beer: Удачи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По весне прикупил такой котел на Сландо за 2500 грн новый. Из недостатков только отсутствие програматора и оригинальной упаковки. Висел как образец в магазине. Естественно гарантии тоже нет. Хотя, гарантия на котлы вейсчь оччень интересная особенно если отопление делаете сами или д. Вася.

Есть множество случаев продажи котлов которые отработали всего 1 сезон (люди подключают газ). Я реально себе искал такой вариант, а попался новый.

:beer: Удачи.

 

На сландо ничего толкового не нашел. Старый брать как-то побаиваюсь, да и не попадался вариант еще. За 2500 вам повезло, програматор Auraton что в комплекте стоит 400-600 грн так что можно докупить, если посчитаете нужным.

Как вообще отзыв по котлу, достойный аппарат?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вместо родного Auraton 2005 прикупил (ссылка устарела) А за 600 грн, можно и безпроводной купить.

Возможно мне повезло и был не сезон - весна.

 

По работе ниче не скажу. СО пока не доделал - Зима наступила внезапно. Но говорят что "балваные" они. Не любять наше лектричство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

У меня Kospel L1z 6 кВт - полы греет. Т.к. газ не проводил, а э/э есть 3 фазы, вот и греем ноги :) Прошлую зиму хорошо себя показал.

Вы пообзванивайте по фирмам - иногда торгуются. Вероятно, Коспел старается держаться цены на "рекомендуемом производителе" уровне и не опускаться ниже. Это означает хороший заработок дилеров и возможность торга. Так что пробуйте прессовать вниз.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый дешевый который я находил Kospel EKCO.L1z 12 (380В) новый стоял 362 евро во Львове. Если интересует то 0676745290 Андрій .

Вот кусок из переписки:

...можу запевнити що це оригінал, ліцензійний. якщо ви скажете в якому регіоні ви знаходитесь, я зможу підказати де ви поблизу можете його придбати. бо ми є офіційними імпортерами у Львові і працюємо майже з цілою Україною.

ціна на 12 квт-ний з програматором 362 євро

без програматора 295

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...