Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Терраса, навес...

вюлл

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток!

Нужен навес над террасой. Накрытие битумкой как на крыше дома (или близкой к форме и цвету) чтоб выглядело как продолжение основной крыши.Основа и опоры из дерева (думаю что это дешевле чем металлоконструкция, да и дерево больше нравится) Размер навеса получится 4 на 9м. Снегонагрузку и угол наклона не знаю.Высота от пола до свеса основной крыши 3.15м. Террасу планирую в три этапа: 1. навес 2. барбекю 3. пол (настил) Сейчас пол-настил 2 на 8 м. буду увеличивать.

На фото как сумел обозначил навес. В навесе хочу окна (не обязательно мансардные) над дверью и окном дома. Интересует максимально бюджетный вариант. Хочу сделать быстро. Жду предложения в личку или на мэйл, материалы + работа, вобщем под ключ. Заранее благодарен.

20150524_122608.jpg.a3f7d259f3600de9fa7da8cbc4082dbf.jpg

20150524_123202.jpg.540d70246966ad602230b042a481c2e9.jpg

20150524_123215.jpg.576d9e7b8861d96591d3dd1be5d7d508.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Снегонагрузку и угол наклона не знаю.

 

Для 5-го снегового района это 180кг/м.кв. (согласно ДБН В.1.2-2:2006).

 

В навесе хочу окна (не обязательно мансардные) над дверью и окном дома. Интересует максимально бюджетный вариант.

 

Крышу нужно делать полностью прозрачную, иначе будет темно в доме.

 

P.S. Но это уже будет далеко не бюджетный вариант. Если несущий каркас из алюминиевого профиля и в качестве заполнения будет стекло, то около 250$/м.кв. Если несущий стальной каркас (+ подконструкция из алюминиевого профиля) и в качестве заполнения будет стекло, около 200$/м.кв Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прозрачная крыша это здорово. Дома еще не было,а я мечтал о прозрачной террасе :-) Но жизнь вносит свои коррективы ... навес мне нужен в первую очередь от солнца, а уж потом от осадков. С этой стороны дома жарит с 9 утра и до 9 вечера, причем одинаково что днем , что утром, что вечером. Света в доме хватает (первый этаж оупен спейс)+ окна в навесе и прозрачная дверь, будет нормально.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... навес мне нужен в первую очередь от солнца, а уж потом от осадков. С этой стороны дома жарит с 9 утра и до 9 вечера, причем одинаково что днем , что утром, что вечером.

 

Для это дополнительно, на светопрозрачную конструкцию, снаружи устанавливаются маркизы (автоматическое открывание/закрывание + датчики от дождя, ветра). Зимой будут в закрытом положении. Но их стоимость будет как прозрачный навес (250$/м.кв.).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...