Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лавочки с чугунными боковинами

Ростислав

Рекомендовані повідомлення

Коллеги, кто знает где можно купить литые боковины для лавочек? хочу сделать пару лавочек возле дома и кресел (та же лавочка только короткая))))

удивительно , но в Киеве с продавцами не густо. а хотелось купить только литье, досок у самого достаточно.

поделитесь контактами плиз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже долго искал литье (чугун) но потом один товарищ посоветовал изготовить боковины из "ковки" (16мм. квадрат с разными наворотами) получилось супер !! ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже интересовался вопросом, но ни как руки и ноги не дойдут :) . Посмотрите вот эту ссылку zim.ho.ua/-bench.html#s04 , я искал люки и нашел там еще это. Если будете звонить интересоваться, отпишитесь пожалуйста по результату. ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, где-то в августе буду заниматься покупкой, обязательно отпишусь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, кто знает где можно купить литые боковины для лавочек? хочу сделать пару лавочек возле дома и кресел (та же лавочка только короткая))))

удивительно , но в Киеве с продавцами не густо. а хотелось купить только литье, досок у самого достаточно.

поделитесь контактами плиз.

А бетон не? :rolleyes:

488561639_.jpg.36a1c4b9433ab966517c3c9a92ecda4f.jpg

 

152758905_.jpg.7a58d20ce341a345e200bf5d1261f471.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я купил чугунные боковушки (ноги) для скамейки у дядьки который принимает металолом в селе. Думаю, что в каждом селе есть такие предприимчивые ребята - нужно только найти их :Search:

2 года назад стоили 150 или 200 грн пара.

Еще видел на базаре Юности - вот только цену незнаю...

Удачи в поиске :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а прикольно блин :beer:

почем такие боковинки?

Хз, еще форма не готова :)

У нас на них заказ с августа идет, ближе к концу месяца будем отливать и смотреть :) Самому хочется уже отлить и скамеечку в цеху сделать, а то и покурить негде :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, кто знает где можно купить литые боковины для лавочек? хочу сделать пару лавочек возле дома и кресел (та же лавочка только короткая))))

удивительно , но в Киеве с продавцами не густо. а хотелось купить только литье, досок у самого достаточно.

поделитесь контактами плиз.

Тоже хочу себе такие лавочки, пока из того что нашел:

1) по рекламке со строительной выставки этой весной подобная большая лавка на три места (готовая, с деревом) стоит около 2000 грн., сами литые боковинки не продают, а только готовый продукт;

2) в магазине строительных материалов на дачах на Осокорках, самом дальнем (там целая база стройматериалов) по дороге на Кийлов увидел отлитые боковинки для лавочек, но они какие-то хлипенькие, подойдут только для кресел, а стоят около 360 грн за пару.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините что вмешиваюсь, так как проживаю в Одессе, а сюда ехать из Киева за лавочками далековато, но все же поделюсь своей историей. Тоже долго искал чугунные боковины, те что предлагают строительные супермаркеты по цене просто неодекватны. Один знакомый рассказал что такие скамейки делают в исправительной колонии и цена там просто смешная, через этого знакомого приобрел две скамейки, под названием "Пушкинские". Длина 2 м. боковины чугунные, по хорошему надо зачистить, многовато облоев, боковины сварены между собой уголком 2 шт. с поперечинкой (под сидушкой). Деревяхи примерно 2,5 см. на 8 см. лакированные. Скамейку поднять невозможно, чугуна не пожалели. Обошлось 1100 грн. за 2 штуки. Ежели что могу сфоткать.

Искать видимо такое надо в необычных местах :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне поиск тоже выдавал много ИТУ)) но туда ж ехать, да и в машину не запишнешь((

на м-ке чугун возить рука не поднимется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хз, еще форма не готова :)

У нас на них заказ с августа идет, ближе к концу месяца будем отливать и смотреть :) Самому хочется уже отлить и скамеечку в цеху сделать, а то и покурить негде :D

 

 

 

 

Тоже интересуют бетонные боковинки для скамеек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видела сегодня деревянные лавочки с литыми (кажется) боковинками в Ашане, в отделе "Сад и Огород". На них сейчас скидка, были что-то около 600 с чем-то, стали 200 с копейками. Как по мне, того стоит. Еще на многое из этой серии хорошие скидки, например, на павильоны - вообще за 600 грн. деревянный продают.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не рекламы ради, партнеры в киеве занимаются люками а заодно и ковкой и литьем декоративных изделий. Цены производителя, вот сайт impex-group.net/
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...
Приобрел бы боковины (2 левых и 2 правых) для уличных лавок - чугун или литье, можно б/у.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вам нужно обращаться в литейку, помню раньше постоянно лили чугунные боковины. У меня стоят лавочки как в Мариинском парке.

Есть на Выдубичах литейка, контора называется "Сталь-21", контактов к сожалению не осталось.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот такие в Киеве никто не продает?

 

Неужели никто не делает / не продает? Хотя бы бу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Неужели никто не делает / не продает? Хотя бы бу.

 

Цена 370 грн. за 1 шт. (пара - 740 грн.)

 

Производство :flag1:

1430504358__1.thumb.jpg.e64a3e94df2692d518be4247486c97f0.jpg

685870689__DSC_0714_1.thumb.JPG.8bd41557978f7127923bf73aa39cbfcf.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не реклама !

Днепровская Набережная 18 ,территория Эвробазара

 

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Юра т. 0635782744

Скамейки большие и малые , столы .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто может изготовить литую чугунную винтовую лестницу с ограждением.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...