Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок 25 соток с.Велика Рача.Радомышльский р-н (ОБМЕН)

maxen

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте уважаемые форумчане. Вот решил продать свой участок в селе. Значит так, участок 25 соток в селе Велика Рача, Радомышльского р-на. (90 км от Киева по Житомирской трассе). Участок ровной прямоугольной формы, на возвышенности(весной вода не стоит). Целевое назначение участка: для будівництва та обслуговування житлового будинку, господарських будівель і споруд. Участок находится в межах села. В наличии полный пакет документов: Державний Акт с кадастровым номером(нового образца, выдан в 2012г.), паспорт на забудову індивідуального житлового будинку(утвержденный план дома в Архитектуре), подшивка квитанций со всего процесса приватизации участка, также в наличии квитанции об оплате земельного налога. Границы участка вынесены на местности. С двух сторон от участка проходят 2 линии електропередач и в соседних домах газ. Рядом с участком расположены озеро(150м.), лесопосадка(100м.), речка Тетерев(2км.) В озере ловиться рыба(есть сообщество). Очень красивое место.

- 16 км. до житомирской трассы

- 6 км. до районного центра (Радомышль)

- 90 км. до Киева(от м. Житомирская каждые 30 мин. маршрутка)

Я владелец.

7600 у.е. Возможен ОБМЕН НА АВТО или торг до разумных пределов.

Есть видео участка на Ютубе:

IMG_0269.thumb.jpg.74c2d4e70153f6f422bce9dc341005f0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то, что на фотографии - 25 соток? я почему-то думал, что 25 соток выглядят по-другому
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то, что на фотографии - 25 соток? я почему-то думал, что 25 соток выглядят по-другому

На фото действительно 25 соток. Просто на фотографии так выглядит. Реально 25 соток очень даже не маленькая территория. Есть видео участка по ссылке. С потенциальным покупателем в любой момент есть возможность перемерять непосредственно на участке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С потенциальным покупателем в любой момент есть возможность перемерять непосредственно на участке.

Боюсь, на цю ділянку знайти потенційного покупця практично нереально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно услышать почему? Место отличное, цена адекватная + есть торг.

Документы все в идеале. Тем более готов рассмотреть обмен на авто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также рассматриваю варианты обмена на участкок с меньшей площадью в Макаровском районе(можна под садiвництво). В идеале Ясногородка или приблизительно в этих краях.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Цена снижена до 6000 $ + разумный торг либо:

Обмен на ВАЗ, Lanos, Aveo, Lachetti, в зависимости от цены авто с моей или вашей доплатой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Цена на данный момент 5600$ + торг либо:

Обмен на ВАЗ, Lanos, Aveo, Lachetti, в зависимости от цены авто с моей или вашей доплатой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5000 $ - 25 соток с полным пакетом документов.

Обмен на ВАЗ, Lanos, Aveo, Lachetti, в зависимости от цены авто с моей или вашей доплатой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

4900 $ - 25 соток с полным пакетом документов.

Обмен на ВАЗ, Lanos, Aveo, Lachetti, в зависимости от цены авто с моей или вашей доплатой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...