Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

(П) Клетка для перепелов

airservis

Рекомендовані повідомлення

Ввиду окончания (для себя) эры перепеловодства, продаю клетку для этих какающих птиц.

ТТХ:

Вместимость: 4*35 особей (итого 140 взрослых шт.).

Размеры: 2100*500 (ш*г), высота может быть любой.

Площадь поддонов для помета из оц. стали 8 шт.=4 м2, из нее же кормушки и поилки (денег заплачено было много:shock::shock::shock:)

Кормушки, поилки сбалансированы. Достаточно кормить-поить 2 раза в день. Все стадо (4 блока) ест при хорошей яйцекладке около 5 кг комбикорма в день (25 грн.). При этом дают (если без мужчин:() до 100 шт. яиц. (60 грн.).

К тому же предоставлю чертежи клеток и описание. Расскажу о + и - данного птицеводства.

Я с этим прощаюсь под давлением семьи (не клетка, а перепела в общем):(.

Для себя оставляю (а вдруг) такую же клетку, но 4-х этажную, брудер, инкубатор. Все самодельное.

Цену не сложу, так как только на жестяные изделия уходило на 1 блок (поддоны, кормушки, поилки) около 100 грн. Будут желающие - обсудим.

Полностью проконсультирую по перепелам.

Как то так.

№ в подписи.

18532525_2.jpg.85ad82423bdd4594d402b8e51e7d22b4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего семья против? Прикольные птицы.

Кормить, убирать...

Воняет, орут...

Я это уже опИсывал:(.

Если честно, мне жаль. Яйца мы есть давно перестали (лень бить так много), мясо очень все любят. Нет лучше мяса.

Но вот так...

 

Добавлено через 10 минут

Был вопрос в личку, переношу сюда:

Вечер добрый .

Какое по площади нужно помещение,для этой клетки?И температурный режим тоже интересует .

 

Приветствую, Александр.

Размеры клетки указал. 2100*500 (600) мм. Помещения достаточно 2100*1000.

Температура для перепелов минимальная 17*С. Хотя живут и ниже, но несутся хуже. В клетке всегда теплее. Сидят кучно.

Помещение 1,8*2,8 при содержании 500 шт. (12 блоков по 35 шт. + брудер) зимой не отапливал. Снаружи пенопласт 50 мм.

__________________

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Орут это да. У меня живет 2 петуха и 3 курицы китайских расписных, так у петухов любимое занятие часа в 2-3 ночи пропеть пару раз, теща в шоке была, когда у нас гостила ;-)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Орут это да. У меня живет 2 петуха и 3 курицы китайских расписных, так у петухов любимое занятие часа в 2-3 ночи пропеть пару раз, теща в шоке была, когда у нас гостила ;-)))

 

Не стоило тещу в курятник спать ложить:D.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...