Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Котел и система кондиционирования - TeploHolod

Стас777

Рекомендовані повідомлення

Спасибо форумчанину TeploHolod (Александр) за помощь:

- в приобретении конденсационного котла (все четко, цена порадовала)

- в монтаже системы кондиционирования под мультисплит (в будущем)

 

Оборудование и работы поставлены в оговоренный срок, работы выполнены аккуратно, советы при монтаже звучали дельные

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Также поблагодарю Александра в помощи при приобретении проточного бойлера. Цену предложил отличную да и время сэкономил.

Будем еще обращаться!

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Теплые полы и стены поставил под ключ, вместе с бойлером и прочими пасочками. Зиму пережили, полет нормальный.... Даст Бог, еще не одну переживем!

Спасибо Саш :drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Воспользовался услугами Саши при установке кондиционера- доволен на все 100.

не дорого, хорошо смонтировали.

приятно иметь дело с профессионалами !!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Спасибо Александру и его ребятам за проделанную работу! Был установлен кондиционер в 2 этапа (закладка магистралей до ремонта и собственно установка кондишена после ремонта). Все быстро, качественно и, что немаловажно, - чисто)) А еще и цена порадовала!)) Рекомендую!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Скажу свое слово в этой ветке. Ребята Александра ставили мне мультисплит со сложной разводкой на 3 спальни. Общая длинна трассы около 36 метров. Все усложнялось еще тем, что везде сделан ремонт. Вход 3-х трасс не сквозь стену, а под крышей в мансарде с разводкой в надмандасрдном пространстве. Александр грамотно подобрал оборудование, предложив 4 опции. Грамотные, опытные установщики. Приехали четко в срок. Сделали все аккуратно, быстро выбрав оптимальный и самый сложный в реализации вариант разводки трассы, когда все трубы и коммуникации запрятаны в гипсокартонные перегородки. Цены умеренные. Спасибо Александру и его ребятам! Рекомендую
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Александру TeploHolod за комплектацию системы водоснабжения.

- отличная цена-качество, инф.поддержка, да и вообще отношение.

 

Это был мой первый санузел собранный самостоятельно, но вроде все прошло на ура!

 

WP_001115.thumb.jpg.57175e2d4d6446be10419c977c20189e.jpg WP_001131.thumb.jpg.52f3794aa31f11b08731493566edbded.jpg

 

П.С. считаю себя не самым легким клиентом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

К сожалению не могу поставить Александру и его монтажникам 5 (БС), хотя и не могу поставить 2 (ЧС). Возможно у меня спец.объект, возможно я сам спец.человек - но на то мой отзыв и несет субъективно-личностную оценку.

Александр по моему больше продавец оборудования.

Итак, по ценам, срокам, уровню общения - претензий нет.

Есть претензии:

- многовато осталось труб

- не объяснили как следует особенности пуска и постановки котла на гарантию, Итого потерял в ожиданиях времени около 2.5-х недель в довольно прохладный период

- монтаж дымохода изначально сделали как проще, а не как надо. В результате - 2 раза монтировали, некрасивый клубок труб у котла

- самое значительное - не знаю как получилось - но подобранные Александром батареи оказались слабее нужных. Понял это уже когда стал топить. Дай бог что бы зима прошла без срочняковых подключений булерьяна.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Хочу поблагодарить Александра за отличный подход к работе. Делал закупку через Александра –*конденсационника Vaillant, бойлера Drazice, баттарей Kermi. Все было сделано в лучшем виде и по хорошей цене. Саше - отдельное спасибо за консультации и помощь в работе, даже иногда уже было неловко звонить лишний раз, но Саша –*всегда терпеливо и вежливо консультировал по всем вопросам. Респект ;-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Спасибо Александру за подбор и установку вентиляции в квартире.

Поставил установку с хорошей скидкой и ребята нормально сделали.

В конце работы возникли проблемы, т.к. Вентс не ту установку отгрузил (по виду не отличишь и опознавательных знаков на ней никаких нет, можно только по электронике было определить), но Александр оперативно устранил эту проблему. И я получил то, что хотел (или почти, что хотел, т.к. еще нужно обесшумить будет).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Спасибо огромное Саше! Робота выполнена в г борисполь не смотря на заказ в воскресенье! 2 кондиционера 9 ка Купер Хантера за 3 часа идеально на 101%! Респект !
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...