Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ВАЖНО. Для всех форумчан!

Олег-дом

Рекомендовані повідомлення

... Посадил у себя в кабинете кактус..., воспитываю сына (4 месяца)..., нужен дом (пытаюсь получить земельный участок)....

... и ВОТ к какому выводу я пришел проведя небольшую калькуляцию - по статистике сайта "Строим дом" на сайте активных участников: 2,589!!! Если каждый из учасников скинется мне по 10 $ то получится 25890 $. На эти деньги я смогу начать строить дом.

Скинетесь по немногу? Буду безумно благодарен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень смело.Молодец.Приезжай в с. Гнидын,я даю 10 баксов.+ пусть ктото из клабберов или хватит синьёров мемберов,что то скажет о тебе путнего. Змінено користувачем Ferzь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посадил 8 деревьев. Воспитываю сына и дочь. В семье единственный кормилец. Не ворую. Не торгую. Не депутат. Никогда ничего ни у кого не просил.

Дом строю. :)

P.S. 28 штук на дом не хватит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

lonjin,человек пишет,что сможет начать.

На эти деньги я смогу начать строить дом

Для начала достаточно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скинуться можно, впрок эти деньги не пойдут.

Разводи лучше кактусы и копи на дом.

Змінено користувачем IesuiT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

lonjin,человек пишет,что сможет начать.

 

Для начала достаточно.

 

А дальше что? Под церковь идти с шапкой, или снова на форум?

Если это прикол такой, то я его не понял.

Если это серьезная просьба, то я пас. Свои комментарии оставлю при себе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Посадил у себя в кабинете кактус..., воспитываю сына (4 месяца)..., нужен дом (пытаюсь получить земельный участок)....

... и ВОТ к какому выводу я пришел проведя небольшую калькуляцию - по статистике сайта "Строим дом" на сайте активных участников: 2,589!!! Если каждый из учасников скинется мне по 10 $ то получится 25890 $. На эти деньги я смогу начать строить дом.

Скинетесь по немногу? Буду безумно благодарен!

 

А работать пробовал? ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Посадил у себя в кабинете кактус..., воспитываю сына (4 месяца)..., нужен дом (пытаюсь получить земельный участок)....

... и ВОТ к какому выводу я пришел проведя небольшую калькуляцию - по статистике сайта "Строим дом" на сайте активных участников: 2,589!!! Если каждый из учасников скинется мне по 10 $ то получится 25890 $. На эти деньги я смогу начать строить дом.

Скинетесь по немногу? Буду безумно благодарен!

 

т.е. вы один нуждающийся, а все остальные - бездетные, богатые, которые приходят на форум что бы поболтать? 10уе не жалко, но я принципиально ненавижу попрошаек, поэтому нет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неординарный подход -))

"Профессор конечно лопух. Но аппаратура при НЕМ"-))

За изобретение -5. Денег не дам. Самому нужны.0(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где скрытая камера?:lol:

 

а если серьезно:

форумчане скидывлись в меру возможностей и помогали тем кто нуждался или у кого беда!!!. ( поищите на форуме-найдете).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СПАСИБО всем кто понял юмор :)

а те кто непонял... ну, что же мне очень жаль, что неудалось вам поднять настроение.

И что бы окончательно развеять все ваши мысли о попрошайничестве и безделии скажу - я не бездельник, я работаю консультантом в суде, дом это моя мечта, поэтому и читаю здесь ваши сообшения о строительстве и завидую вам белой завистью:rolleyes:

РS: Вы правда думаете, что я надеялся, на то что все собирутся и на блюдичке мне принесут денежки :D

75849183_008.jpg.b06647e1d998387f6f98a01c61f2233f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже подумала, когда пришла на форум, что тут усе богатенькие (это ж скока надо бабок иметь, чтоб таки домы отгрохать!)

Но! Побыв немного (пообщавшись с форумчанами) я разгляделась, что большинство такие же трудяги как и мой муж - пашут и строятся, пашут и строятся! У кого-то была какая-то квартирка - продал - купил участок (или если был уч - начал стройку)...Очень многие в кредит строяться и участки в кредит покупают.

Воообщем, народ крутиться!!!!!!!!!!!

Как сказал один знакомый с форума - те, у кого много денег сюда не ходят! Они строяться под ключ.

 

Так шо крутитесь молодой чел! Работайте и стройтесь! Работайте и стройтесь!......успехов!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так шо крутитесь молодой чел! Работайте и стройтесь! Работайте и стройтесь!......успехов!

 

Спасибо,:Rose: уже кручусь пытаюсь получить земельный участок:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что это за должность в суде такая появилась - "консультант"?

 

Почему появилась??? Она всегда была, ну лет 10 это точно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Посадил у себя в кабинете кактус..., воспитываю сына (4 месяца)..., нужен дом (пытаюсь получить земельный участок)....

... и ВОТ к какому выводу я пришел проведя небольшую калькуляцию - по статистике сайта "Строим дом" на сайте активных участников: 2,589!!! Если каждый из учасников скинется мне по 10 $ то получится 25890 $. На эти деньги я смогу начать строить дом.

Скинетесь по немногу? Буду безумно благодарен!

 

Ручки, ножки есть - работать надо! А детьми не надо прикрываться!

Иж молодое поколение - зарплату от 1000$ давай, а пльцы загибают это делать я не буду, это не моё. :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дмитрий RDS, чуть проспал ну да ничего.

 

СПАСИБО всем кто понял юмор :smile:

 

Олег,мне очень понравилось.Спасибо за юмор.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дмитрий RDS, чуть проспал ну да ничего.

 

Олег,мне очень понравилось.Спасибо за юмор.

 

Какой юмор?!?! я кстати принимаю по 1 доллару - но у меня условие ЧЬОТКОЕ - пусть все скинуться сразу...а то понимаешь ездить куда то 2,589 раз - кеды сотрешь!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дмитрий RDS, чуть проспал ну да ничего.

 

Олег,мне очень понравилось.Спасибо за юмор.

 

Ferzь, огромное спасибо за поддержку!:beer:

 

А то тут, кое кто подумал, что я к ним в корман лезу, а я просто решил разрядить на форуме обстановку. А то помню себя (ну конечно не в таких маштабах как здесь у вас) делал ремонт в квартире своими руками (на словосочетании "своими руками" делаю ударение:)) так голова кругом где? что? куда? и как? и у вас тут все также, только помножено на два, вот я и решил Вас всех улыбнуть :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А то тут, кое кто подумал, что я к ним в корман лезу, а я просто решил разрядить на форуме обстановку. А то помню себя (ну конечно не в таких маштабах как здесь у вас) делал ремонт в квартире своими руками (на словосочетании "своими руками" делаю ударение:)) так голова кругом где? что? куда? и как? и у вас тут все также, только помножено на два, вот я и решил Вас всех улыбнуть :D

 

Давай ка ты Олег - лучше проторешь дорожку получения земельного участка и опишешь всю процедуру - што -где -и куда. Вот это дело будет потяжлей чем ремонт :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давай ка ты Олег - лучше проторешь дорожку получения земельного участка и опишешь всю процедуру - што -где -и куда. Вот это дело будет потяжлей чем ремонт :).

 

С удовольствием, так и сделаю. Только дай-то бог мне эту дорожку до конца пройти. А вообще по поводу, как вы выразились "што -где -и куда" так тут уже несколько форумчан дальше меня зашли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олег-дом, родишь еще троих сыновей, образуешь, они пойдут работать и тебе к старости дом построят... если правильно воспитаешь :)

 

Я сегодня в квартире генералила... мысли грустные натягивались в связи с нашими строительными бедами.. .подумалось, мож на барахолку часть вещей стнести? Хоть по 10-20 грн сдать... Хоть на подгузники наскребется.. Совсем тоска какая-то беспросветная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олег-дом, родишь еще троих сыновей, образуешь, они пойдут работать и тебе к старости дом построят... если правильно воспитаешь :)

 

:rolleyes: А если девочки будут...? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:rolleyes: А если девочки будут...? :)

 

 

а если девочки. то их правильно воспитать- и зятья построят:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...