Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отделка потолка "Зеркальный эффект"

Viks

Рекомендовані повідомлення

Добрый..!

Может кто знает, подскажите плиз, как называется вот такие потолки с зеркальным эффектом?

Из чего и как они делаются (у меня шпатлёванные панели перекрытия)?

otdelka2.jpg.e54a27995d816dca80e8c667849a5397.jpg

1336733342_otdelka211.jpg.4e56156c1343a44b25422565a267aa0b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм... Это же глянцевые натяжные потолки... Если самому их делать придется купить установочку (горелку специятельную) за 500у.е., непосредсвенно саму пленку, профили и т.д.

Вообщем самому наверное не выгодно их делать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не зачем :lol: лучше чтоб спецы дедали :)

 

Вот сейчас по каналу "Київ" программа по ремонту, там собираются сделать сами натажные потолки без оборудования, интерестно как...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!

Извините за наивную наглость, но может кто в курсе, сколько стоит м2 материала и работа с ним?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!

Извините за наивную наглость, но может кто в курсе, сколько стоит м2 материала и работа с ним?

 

Здесь обсуждались натяжные потолки

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=2258&highlight=%ED%E0%F2%FF%E6%ED%FB%E5+%EF%EE%F2%EE%EB%EA%E8

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый..!

Может кто знает, подскажите плиз, как называется вот такие потолки с зеркальным эффектом?

Из чего и как они делаются (у меня шпатлёванные панели перекрытия)?

 

Викс, на ИВД обсуждали, что эффект зеркала не всегда хорошо. Он может напрягать. Вы бы попробовали бы примериться, подойдет ли Вам такой эффект? + Глянцевый потолок(не обязательно натяжной) зрительно понижает высоту помещения, дизайнеры не советуют даже глянцевую краску на потолок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Викс, на ИВД обсуждали, что эффект зеркала не всегда хорошо. Он может напрягать. Вы бы попробовали бы примериться, подойдет ли Вам такой эффект? + Глянцевый потолок(не обязательно натяжной) зрительно понижает высоту помещения, дизайнеры не советуют даже глянцевую краску на потолок.

 

Спасибо за беспокойство!

Дело в том что натяжной потолок планирую в бассейне, а он расположен в цоколе. Почему глянцевый - мало света (только 3 небольших окна в цоколе) и надеюсь добиться эффекта отражения от бра...

+ плёнка не пропускает влагу (не надо будет выравнивать потолок (панели) и обрабатывать влагостойкими пропитками)

Думал ещё сделать в коридоре, но уже передумал (неправильные формы дороже на 30%)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

А из чего вот такой сборный зеркальный потолок (это пластик безобидный или стекло) может кто что знает?

Мне бы подошёл в бассейн, для увиличения пространства...

1727378849_.jpg.40e4cd8d02a683d52e8301584258ed92.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А из чего вот такой сборный зеркальный потолок (это пластик безобидный или стекло) может кто что знает?

Мне бы подошёл в бассейн, для увиличения пространства...

 

 

это мое фото. Монтируется по принципу подвесного потолока "армстронг" Стекло и металлический профиль.

Есть много оттенков, здесь "платиновый". Моя бригада вызвалась смонтировать сама, но после того как запорола два зеркала, сами вызвали продажников и те уже смонтировали нормально.

В 2004 году за метр квадратный с монтажом платил около 600 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это мое фото. Монтируется по принципу подвесного потолока "армстронг" Стекло и металлический профиль.

Есть много оттенков, здесь "платиновый". Моя бригада вызвалась смонтировать сама, но после того как запорола два зеркала, сами вызвали продажников и те уже смонтировали нормально.

В 2004 году за метр квадратный с монтажом платил около 600 грн.

 

Да это я стырил Вашу идею...

но материал сильно дорогой - будем искать что-то дешевле

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если интересно - фоткну бассейн. могу поделиться контактами в Киеве 5280779

Спасибо за беспокойство!

Дело в том что натяжной потолок планирую в бассейне, а он расположен в цоколе. Почему глянцевый - мало света (только 3 небольших окна в цоколе) и надеюсь добиться эффекта отражения от бра...

+ плёнка не пропускает влагу (не надо будет выравнивать потолок (панели) и обрабатывать влагостойкими пропитками)

Думал ещё сделать в коридоре, но уже передумал (неправильные формы дороже на 30%)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...

Это Натяжные потолки.

Существуют глянцевые(зеркальные), матовые, перламутровые. Разнообразная палитра цветов.

Формы и оформления самые разнообразные,на сколько хватит Вашего воображения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Почему глянцевый - мало света (только 3 небольших окна в цоколе) и надеюсь добиться эффекта отражения от бра...

Глянцевый подобно зеркалу отразит свет от бра в одну точку, пятном, остальные части отразят темные углы. А вот светлый матовый имеет диффузное рассеивание.

Пишу это, находясь под глянцевым потолком в темной комнате.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...