Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

МЧ Pruszinki !!!

Bigfish

Рекомендовані повідомлення

Всем привет!

Подскажите пожалуйста, чем отличается внешне оригинальный пружински, сзади должны быть какие-то надписи, штамп? Какая упаковка у оригинала, как выглядит?

Заранее спасибо.

Змінено користувачем Bigfish
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Подскажите пожалуйста, чем отличается внешне оригинальный пружински, сзади должны быть какие-то надписи, штамп? Какая упаковка у оригинала, как выглядит?

Заранее спасибо.

два года назад работали с этой черепицей тогда еще модель Шафир делалась в Польше,металл был с маркировкой ,на поддоне отличного качества (из поддона можно было стропилку сделать ) и конечно все листы были в пленке.Также была вложена спецификация по материалу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получил её, выглядит так- лежит на поддоне типа из двух мощных брусьев сбитых поперечными досками, синяя упаковка с инструкциями и предупреждениями, заклеена жёлтым скотчем с надписями бляхи прушински. Наклеен пакет с файлами раскроя листов, кол-ве и размерами листов, гарантией. Обёрнута в плёнку с воздушными пупырышками. Каждый лист с защитной плёнкой. На самих листах сзади надписи - арселлор германия, гарантия, бляхи прушински итп. Завтра выложу фотки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня что-ли имеете ввиду что я продаю? Мне просто должны были привезти мч в день создания темы, хотелось убедиться что я покупаю не подделку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получил её, выглядит так- лежит на поддоне типа из двух мощных брусьев сбитых поперечными досками, синяя упаковка с инструкциями и предупреждениями, заклеена жёлтым скотчем с надписями бляхи прушински. Наклеен пакет с файлами раскроя листов, кол-ве и размерами листов, гарантией. Обёрнута в плёнку с воздушными пупырышками. Каждый лист с защитной плёнкой. На самих листах сзади надписи - арселлор германия, гарантия, бляхи прушински итп. Завтра выложу фотки.

Похоже что она, не переживайте такой пакет док. и гарантию сразу дают немногие, а то, что вы перечислили совпадает с Прушински.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...