Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какую стиралку купить для сдачи сьемной квартиры?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

говорят сейчас квартиранты требовательные. стиралку хотят. что купить, чтобы не дорого и надежно было. Самсунг?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

говорят сейчас квартиранты требовательные. стиралку хотят. что купить, чтобы не дорого и надежно было. Самсунг?

 

у меня стоит ардо глубиной 40 см.

у нас работала 4 года и сейчас у квартирантов..

а надежность - как повезет )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Эльдорадо - LG с прямым приводом - всех квартирантов переживет, задолбаются ломать, неубиенная штучка!:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

говорят сейчас квартиранты требовательные. стиралку хотят. что купить, чтобы не дорого и надежно было. Самсунг?

 

Как по мне так самсунг шумноват, да и контроль дисбаланса не супер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы поискал секонд-хенд - что-то из зарубежно-автоматического, проверенного временем лет эдак 4-5 (Бош и пр.) По форумам :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы поискал секонд-хенд - что-то из зарубежно-автоматического, проверенного временем лет эдак 4-5 (Бош и пр.) По форумам :-)

 

+1

У меня была Ардо 1994 года с вертикальной загрузкой - 10 лет у меня работала, потом поменяли амортизаторы, сейчас у друзей стирает.

Родители тоже Ардо купили 2 года назад - уже тен меняли :(

Так что лучше постарше машинку для квартирантов. И инструкцию большими буквами намертво приклеить к крышке - а то не все стиралку в глаза видели :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще можно прикупить уцененые в Техношаре, Мегамакс на старовокзальной - рядом с основным маленький магазин и отдел в технополисе на окружной. После ремонта может и не стоит брать, хотя если не против секонда... Я там много чего купил - холодильник, стиралку, посудомойку. Смый прикол с посудомоечной - втраиваемая - незначительная вмятина на боковой поверхности, которую никто никогда не увидит -1500 грн от цены.

 

+1. Точно, я и забыл об уцененках. Себе в летний домик брал водонагреватель и прочее - в основном вмятины на корпусах, причем обычно в местах крепления к стене, где никто это не заметит. А гарантия, кстати, остается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...