Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сколько стоит раскрутка сайта

dzol

Рекомендовані повідомлення

Народ, может кто знает сколько стоит раскрутка сайта на лидирующие позиции в поисковиках, не контекстная реклама, а реальная раскрутка.

А то звонят постоянно, предлагают, а насколько адекватные цены я даже не шарю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, может кто знает сколько стоит раскрутка сайта на лидирующие позиции в поисковиках, не контекстная реклама, а реальная раскрутка.

А то звонят постоянно, предлагают, а насколько адекватные цены я даже не шарю.

 

Советую Вам самому сначала почитать про раскрутку и оптимизацию( если еще не читали), т.к. люди которые этим проф. занимаются информацию подают не совсем так, вернее так как им надо. Недавно познакомилась с ребятами их сайт в первой десятке на гугле, так вот раскрутку они делают сами, есть кстати бесплатные анализаторы сайта (забиваеш адресс и тебе выдает рейтинг по словам поиска, наполнение сайта и т.д.).

(ссылка устарела) много информации этому поводу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советую Вам самому сначала почитать про раскрутку и оптимизацию( если еще не читали), т.к. люди которые этим проф. занимаются информацию подают не совсем так, вернее так как им надо. Недавно познакомилась с ребятами их сайт в первой десятке на гугле, так вот раскрутку они делают сами, есть кстати бесплатные анализаторы сайта (забиваеш адресс и тебе выдает рейтинг по словам поиска, наполнение сайта и т.д.).

(ссылка устарела) много информации этому поводу

 

читал, что-то знаю, что-то нет, сами пытаемся дополнять и развивать и анализатор есть. А стабильности нет, то в первой десятке то во второй (по самым важным поисковым словам). Начинаем задумываться о платной раскрутке, вот и спрашиваю порядок цен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свой сайт раскручиваю через специалистов. Все зависит от конкурентности слов. Нужно делать только "белую" раскрутку, "серую" если поисковики заметят, то могут "опустить" сайт на самый низ. Если интересует, дам в личку координаты фирмы. Работаю с ними уже третий месяц, пока тьху-тьху.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свой сайт раскручиваю через специалистов. Все зависит от конкурентности слов. Нужно делать только "белую" раскрутку, "серую" если поисковики заметят, то могут "опустить" сайт на самый низ. Если интересует, дам в личку координаты фирмы. Работаю с ними уже третий месяц, пока тьху-тьху.

 

дак мне не контакты нужны, мы еще точно не решили будем пользоваться или нет, порядок цен хотел узнать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дак мне не контакты нужны, мы еще точно не решили будем пользоваться или нет, порядок цен хотел узнать.

 

Более подробно отписался Вам в личку. Только информация - конфиденциальная. 8-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валерий Валентинович!

Можно тоже в личку о ценах раскрутки сайта?

Заранее благодарна.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Более подробно отписался Вам в личку. Только информация - конфиденциальная. 8-)

 

и мне если можно, сейчас как раз хочу делать сайт. Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...