Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Два участка на продажу и обмен

nao

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю свое:

1. Участок в Гребенках (Васильковский р-н), 1,53 га, из них 15 соток под застройку. Живописное место, берег реки, отличная рыбалка. Собственный пляж 140 метров. Газ, свет. Хороший подъезд. Расстояние от КП - 54 км.

Идеально для индивидуального и котеджного строительства.

 

2. Участок в Подгорцах (Романков) Обуховский район, 23 сотки под строительство (+ решение сельсовета на расширение участка на 8 соток).

Ровный. Комуникации рядом. Расстояние от КП - 13 км. Готова большая часть проектных документов по строительству. (стройпаспорт, утвержден проект в архитектуре, индивидуальный проект, геология и т.д.)

 

Рассмотрю вариант обмена на квартиру в центральной части Киева.

+380 93 3615610

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что за мода давать объявление НА ПРОДАЖУ без цены?

 

Кто реально рассматривает вариант - пишет в личку, а создавать темку для "обсудим-посмеемся-обсудим перспективы Украины" - смысла нет, мое ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто реально рассматривает вариант - пишет в личку, а создавать темку для "обсудим-посмеемся-обсудим перспективы Украины" - смысла нет, мое ИМХО.

 

а моё ИМХО - если нет цены, то продавец не может сложить цену... т.к. боится продешевить 8-)

как можно РЕАЛЬНО рассматривать вариант, не зная хотя бы приблизительной цены?

объясню - я, например, при покупке чего-либо сразу отсекаю предложения, которые стОят больше, чем я могу себе позволить... т.е. просто их не смотрю, дабы не терять время и не беспокоить понапрасну продавца

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а моё ИМХО - если нет цены, то продавец не может сложить цену... т.к. боится продешевить 8-)

как можно РЕАЛЬНО рассматривать вариант, не зная хотя бы приблизительной цены?

объясню - я, например, при покупке чего-либо сразу отсекаю предложения, которые стОят больше, чем я могу себе позволить... т.е. просто их не смотрю, дабы не терять время и не беспокоить понапрасну продавца

 

Я Вам просто завидую :-), покажите мне сейчас реально хоть одного продавца, который не боится "продешевить" или реально понимает за сколько продать может :beer:.

Если Вы реальный живой покупатель - звонить будите везде, где есть интересный вариант, проверено на себе - пока покупать офис не надо было, думала как Вы ;).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю если вам было бы что предложить, то уже давно перешли бы к обсуждению взаимновменяемой цены, а не к обсуждению личных мировозрений.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...