Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продаю 3 ангара бетон-кирпич под разборку или производство

Cook

Рекомендовані повідомлення

Продаю здания бывшей фермы под производство или под разборку на плиты перекрытия ПКЖ, кирпич, балки и т.п.. Находится в 100 км от Киева, прямо на трассе Киев-Чернигов. Общая площадь 5000м.кв.. возможно с землёй. Если есть интерес пишите-звоните (066)793-93-94.

А также буду признателен за ориентацию по ценам, а то и продешевить не хочется и дорого гнуть тоже смысла нет. Деньги нужны :) желательно до тепла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая плита перекрытия на фермах и что за кирпич и можно ли частями (не думаю что кто-то все сразу у вас купит и увезет)?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плита перекрытия ПКЖ (не пустпотная П-образная) р-р 6х1,5 в общей сложности около 800 шт., кирпич красный, также один из сараев сделан из блоков (не фундаментных, а типа пенобетон р-р 1х1х0,3). По частям не хоталось бы, но в принципе можно разговаривать т.к. к одному из зданий есть большой интерес у покупателя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плита перекрытия ПКЖ (не пустпотная П-образная) р-р 6х1,5 в общей сложности около 800 шт., кирпич красный, также один из сараев сделан из блоков (не фундаментных, а типа пенобетон р-р 1х1х0,3). По частям не хоталось бы, но в принципе можно разговаривать т.к. к одному из зданий есть большой интерес у покупателя.

 

опа и сюда селяни добрались. Как вы мне дороги. Помню как покупал участок, "продам, не не продам, продам но дороже, продам но не этот". "Хочу продать, но не знаю за сколько, главное подороже". Перед тем как продовать определитесь за сколько и что. :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опа и сюда селяни добрались?!! ну я в Чернигове живу, хотя для столици дальше Крещатика хутор наверное. Если есть интерес - пишите, а оборать я и сам кого хош могу. А по реальному интересу -реальные цены и ответы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

35 тыс. у.е. с землёй выведеной під ведення селянського (фермерського) господарства. Если быть точным. Это нормально?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

около 3 га. площадь зданий общая 5000м. но это всё можно отрегулировать сча как в сторону увеличения так и обратно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Продаю здания бывшей фермы под производство или под разборку на плиты перекрытия ПКЖ, кирпич, балки и т.п.. Находится в 100 км от Киева, прямо на трассе Киев-Чернигов. Общая площадь 5000м.кв.. возможно с землёй. Если есть интерес пишите-звоните (066)793-93-94.

А также буду признателен за ориентацию по ценам, а то и продешевить не хочется и дорого гнуть тоже смысла нет. Деньги нужны :) желательно до тепла.

По таким вопросам необходимо обращаться к профессиональным оценщикам, тогда не продешевишь точно ;) мне оценивала дом эта компания: www.otsenschik.ru/ocenka_zdaniy.shtml/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то сильно напоминает рекламу... Что московская контора будет оценивать под Черниговом?

Внимательно изучите сайт www.otsenschik.ru/ там есть возможность заказа оценки здания в любом регионе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...