Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покупка участка (выделение доли)

spodik

Рекомендовані повідомлення

Хочу купить участок.

Есть большой участок в размере 25 соток.

Продавец владеет его долей в размере 32%, остальные два владельца владеют долей 30% и 38%.

Между тремя владельцами заключен договор долевого участия.

Есть государственный акт на общий участок, оформленный на предыдущего владельца.

 

Подскажите, какие КОНКРЕТНЫЕ действия (1,2,3...) должен предпринять продавец для того чтобы продать мне не часть участка а ПОЛНОЦЕННЫЙ ОТДЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК.

Или скажу по другому - какие КОНКРЕТНО документы (1,2,3) должен предоставить продавец для продажи ОТДЕЛЬНОГО участка.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, не наследство.

Три друга купили в 2009 году у одного продавца участок 25 соток, в договоре купли-продажи указано, что каждый из владеет такой то долей.

Акт один на весь участок, оформленный на продавца всего участка, датирован 2009 годом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, не наследство.

Три друга купили в 2009 году у одного продавца участок 25 соток, в договоре купли-продажи указано, что каждый из владеет такой то долей.

Акт один на весь участок, оформленный на продавца всего участка, датирован 2009 годом.

 

Каждый из них должен был изготовить отдельный акт на свой кусочек земли на основании плана кадастрового раздела. Видимо, они этого не сделали. Они вообще как-то зарегистрировали смену собственников в ДЗК?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для того, щоб ви придбали частину земельної ділянки, потрібно щоб особа, яка вам її продає, виготовила правовстановлюючі документи згідно договору купівлі-продажу на своє ім"я.Потім у нього ви зможете без проблем її придбати.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...