Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какую выбрать душевую кабинку?

v.ard

Рекомендовані повідомлення

Встал вопрос аренды жилья в пригороде Киева. Из доступных вариантов предложили трёхкомнатный домик за 2500 + коммуналка, но одна проблема -- удобства во дворе. Хозяева согласны принять в счёт оплаты, если я установлю в доме душевую кабинку с унитазом (вместо ванной, которая там сейчас).

 

Я думаю надо брать угловую, со стенками (для герметичности) и глубоким поддоном.

 

Казалось бы -- ничего сложного, но буду признателен если кто-то поможет советом -- какую из недорогих выбрать?

 

P. S. и сколько должна стоить установка -- учитывая необходимость демонтажа старой ванной и установки душевой + унитаза?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Встал вопрос аренды жилья в пригороде Киева. Из доступных вариантов предложили трёхкомнатный домик за 2500

учтите, что аренда жилья с удобствами уже в доме)) может вырасти

офтоп(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

учтите, что аренда жилья с удобствами уже в доме)) может вырасти

офтоп(

 

есть такой риск... честно говоря немного страшновато, сделаю людям душевую и туалет, а мне скажут: "А теперь у вас аренда будет выше". ну или "попросят" и найдут кого-то другого. Всё ж будет легче, раз теперь дом с удобствами...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно договариваться сразу о сроке аренды обычно 6 или 12 месяцев. Определить стоимость таких мероприятий по ремонту допустим 5т все за 2 месяца не плачу остальные по 2,5т. Та не должны они подымать цену до конца срока, это нужно быть мудаками полными.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, даёте надежду)))

 

И всё же -- если по теме -- какую душевую кабинку посоветуете?

 

Добавлено через 18 минут

И ещё, подскажите, душевая кабина со стенками и потолком -- это ещё душевая или уже гидробокс?

 

И сразу ли в душевой смеситель+душ или их отдельно подбирают? Речь о бюджетных вариантах до 1200 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, даёте надежду)))

 

И всё же -- если по теме -- какую душевую кабинку посоветуете?

 

Добавлено через 18 минут

И ещё, подскажите, душевая кабина со стенками и потолком -- это ещё душевая или уже гидробокс?

 

И сразу ли в душевой смеситель+душ или их отдельно подбирают? Речь о бюджетных вариантах до 1200 грн.

 

если ставить, то ставить хороше, в крайнем случае с собой можно забрать

Есть набор лейка+смес на раковину+смес для ванны по хорошей цене, но тогда лучше ванну.

 

А вообще можно взять хороший Китай, например Rozzi Ginori и душ кабину в районе 1100 или бокс уже со смесителем и со всем около 3000, даже радио вам будет. Могу сбросить предложение в личку!

 

 

Со стенками - это уже гидробокс!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бюджетных вариантах до 1200

Как поставите, скажите, на сколько хватило. Обычно за такую цену комплект смесителей берут для кабины

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решили вопрос иначе -- нашли другой дом -- за меньшие деньги и в котором ничего доделывать не нужно:);-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

купили дом, ремонт только в перспективе

нужно купить на пару лет душевую

недорогую, но чтобы не совсем г..

остановился на этой (ссылка устарела)

или гидробокс по этой цене может есть?

и тяжело ли устанавливать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...