Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

где недорого арендовать экскаватор?

Meteor

Рекомендовані повідомлення

Возникла проблема на ровном месте: срочно надо экскаватор на небольшой объём работ (выкопать 40 кубов земли с погрузкой). При попытке обзвона объявлений по аренде экскаватора - в большинстве, цену называют на смену, многие от 3ёх смен работают. Доставка на объект от 400 грн. и т.д. Экскаватор нужен типа "Атек" или "Атлас". Условия на месте таковы, что "Борекс" и подобные ему там только стену обвалят (копать надо рядом с домом). Атлас идеально подходит так как вылет стрелы хороший. Район работы - ст. метро "Сырец", от неё 2 минуты пешего хода. Объезд района в поисках кто бы согласился не дал результата. Все коммунальщики не хотят, хоть экскаватор бывает, что простаивает неделями. Может кто поделится координатами вменяемого экскаваторщика, чтобы не за 2400грн., а хотя-бы до 1000 согласился 1...2 часа поработать? :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если можно, тоже задам вопрос на эту же тему :)

На сегодня-завтра (можно прямо с утра) очень нужен экскаватор: выровнять участок ..надцать соток (имеется в виду, разровнять небольшие горбики и срезать с корнями высокую траву-бурьян), а затем вырыть траншею под ленточный фундамент. Перепад по высоте незначительный - 0,5-1 м на несколько десятков м.

Расположение - Калиновка Васильковского р-на.

Поделитесь, пожалуйста, контактами... Очень нужно:Search:Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моим наблюдениям на периферии найти экскаватор проще, чем в Киеве. Мне тут цены и 2400 за смену и 3000 называют. Ищу уже неделю. :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моим наблюдениям на периферии найти экскаватор проще, чем в Киеве. Мне тут цены и 2400 за смену и 3000 называют. Ищу уже неделю. :o

 

Да, в Киеве мне называли от 1,5 тыс (занят) до 2,2 тыс за смену. По Васильковскому р-ну нашел недорого, поделюсь: Олег 067 девятьсот 6331

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, в Киеве мне называли от 1,5 тыс (занят) до 2,2 тыс за смену. По Васильковскому р-ну нашел недорого, поделюсь: Олег 067 девятьсот 6331

1,5 тыс. - это без доставки..... за Борекс, или миник, типа JCB. В основном цена стартует от 1800 + доставка (как у кого фантазия работает). В одном месте за доставку назвали даже 800 грн., вместо того, чтобы просто отказаться везти. Хотя, может оно и правильно - не отказали же :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...