Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам приватний будинок Бородянка, 53 км. від Києва

Vlad***

Рекомендовані повідомлення

Продається приватний дерев"яний будинок, старої побудови. Площа близько 45 кв. м.

Загальна площа земельної ділянки 10 сотих, приватизована.

Окрім будинку ще є сарай, погріб, колодязь. До будинку підведений газ, телефон.

До центру містечка близько 1 км. Поруч школа, ліс, річка.

Ціна 40 000 у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А фото?

 

У меня от центра до Академ городка 37км получается до Площади Победы 52км.

Откуда у вас 53 км?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А фото?

 

У меня от центра до Академ городка 37км получается до Площади Победы 52км.

Откуда у вас 53 км?

 

ТС указал абсолютно корректное расстояние от центра до Бородянки, у меня получается около 56 км (тут просто все зависит от того, какую именно точку считать центром). А вот как у Вас получается 37 км от центра до Академгородка, для меня остается очень большой загадкой. :unknown: Реальное расстояние около 14-15 км.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я что-то пропустил или все резко подорожало?

за что 40К енотов?

 

да, Бородянка - хорошее место, но по сути больше 20К такой объект не стОит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А фото?

 

У меня от центра до Академ городка 37км получается до Площади Победы 52км.

Откуда у вас 53 км?

 

А это смотря кудой ехать, если через житомирскую трассу то до Нивок 50км ровно, если через Гостомель ближе, но там пробки:(

 

Цена конечно завышена как за старый дом....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше 10000 уе этот дом не стоит и не будет стоить НИКОГДА.

Очнитесь времена когда гребли все в подряд давно закончились

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше 10000 уе этот дом не стоит и не будет стоить НИКОГДА.

Очнитесь времена когда гребли все в подряд давно закончились

 

Бородянка - это таки городок, а не село, так, что с ценою 10К - это Вы зря. Тысяч 30 - вполне реальная цифра, если домик жилой и не требует капремонта

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бородянка - это таки городок, а не село, так, что с ценою 10К - это Вы зря. Тысяч 30 - вполне реальная цифра, если домик жилой и не требует капремонта

 

дайте поглядеть на того кто купит за 30000 уе и я ему лично привезу ящикпива а также блок ШОКОЛАДОк

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бородянка - это таки городок, а не село, так, что с ценою 10К - это Вы зря. Тысяч 30 - вполне реальная цифра, если домик жилой и не требует капремонта

 

Татьяна,

 

дерев"яний будинок, старої побудови

 

нет там 30К

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробки громко сказано!

Тянучка на мосту через Ирпень.

А по поводу цены,почему так категорично?

Кто то фото видел или в живую?

Автор где фото?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

56 км это наверное уже не Бородянка, а туда дальше, через Бородянку, там села другие есть. Я засекал, до моего дома в Бородянке, 37 км от кп по Варшавке. Дом в центре. Ну, ещё 5 км в длину сама Бородянка от центра. 42 значит. А 56, это сёла за Бородянкой перпендикулярно Варшавке.

А по поводу цен. Мои строители жили в аналогичной хатынке в Бородянке, так хозяйка за 40 000 его хотела продать. И шо вы думаете, народ ходил, смотрел! Правда никто не купил :) Там всё погнившее и в плесени было. А домик маленький и участок 5 соток.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше 10000 уе этот дом не стоит и не будет стоить НИКОГДА.

Очнитесь времена когда гребли все в подряд давно закончились

ВЫ так и скажите, что больше 10 000 у Вас нету.

Я со своим предложением лично Вам не навязываюсь, а цену назначаю обьективно, исходя из похожих предложений, из того, что есть на участке.

Свою недвижимость можете продавать за 10 000, можете даром отдавать- хозяин барин, идите и мусорьте в своей темке, а здесь я бы хотела общаться с потенциальными покупателями (а не посредниками и риэлторами), и фото высылать лично им на мейл.

Теперь по поводу расстояний... На КП на Берковцах стоит указатель расстояний, там написано Бородянка 37 км (сейчас измеряют расстояния от черты до черты города). Ранее измеряли от телеграфа до телеграфа, тогда было 53 км, эти данные я и давала.... Это ж не настолько принципиально, чтоб придираться и устраивать баттлы по этому поводу)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше 10000 уе этот дом не стоит и не будет стоить НИКОГДА.

Очнитесь времена когда гребли все в подряд давно закончились

Вы бы видели, что продали за 7000 (хотели 10) - 1\3 дерев.дома, участок - 1,5 сотки... - Продали недавно, в 2011 году.

А ТС - продадите, только не быстро, и не на этом форуме...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы видели, что продали за 7000 (хотели 10) - 1\3 дерев.дома, участок - 1,5 сотки... - Продали недавно, в 2011 году.

А ТС - продадите, только не быстро, и не на этом форуме...

 

Ну так мы даже не видели что продает ТС, но по описанию цена ему 3 рубля, поэтому на этом форуме и не продаст, были бы фотки был бы другой разговор, я вобще не понимаю таких продавцов которые хотят продать по дороже, но даже не могут заинтересовать клиента или не хотят, зачем эти понты с высыланием фоток на почту, он что от этого дороже будет стоить.....

 

И судя по написанию сообщений от женского имени, ТС женщина, это многое обьясняет, их понять иногда вобще не возможно:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исчез продавец?

Хотел бы посмотреть на домик.

Ау. Меня не заметно?

Телефоны и фотки в личку, плиз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...