Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

проект дома 2 этажа 215м

Tsiolek

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте уважаемые форумчане, очень понравился данный проект думаю по нему строится , хочу услышать ваше мнение о проекте .

dm.thumb.jpg.402307041cbc1a1003c4df7151cefb47.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане, очень понравился данный проект думаю по нему строится , хочу услышать ваше мнение о проекте .

 

Ну, если Вам подходят такие большие площади под кухню+столовую+гостинную, то проект хорошо))))

Но по мне там очень много будет пустующего пространства, мне больше нравиться когда на 1-м этаже есть отдельная комната для гостей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, то планировка не плохая, только туалет на 1 этаже как в квартирах, я б делал чуть больше (рукомойник туда еще поставить). Дом на фото смотриться вообще класно.:good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В соответствии с новыми Законами, в случае если площадь дома и господарських споруд больше 300м2, то необходимо платить до4% от сметной стоимости объекта на развитие инфраструктуры.:(

кроме того, дом более 200м2 налогооблагается особым образом. А у Вас гараж будет всчитан в площадь дома. Задумайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, если Вам подходят такие большие площади под кухню+столовую+гостинную, то проект хорошо))))

Но по мне там очень много будет пустующего пространства, мне больше нравиться когда на 1-м этаже есть отдельная комната для гостей.

 

там есть комната для гостей 14,5 вроде должно хватить,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В соответствии с новыми Законами, в случае если площадь дома и господарських споруд больше 300м2, то необходимо платить до4% от сметной стоимости объекта на развитие инфраструктуры.:(

кроме того, дом более 200м2 налогооблагается особым образом. А у Вас гараж будет всчитан в площадь дома. Задумайтесь.

 

В финальной версии гаража не будет, извините что не написал об этом сразу дом с гаражом 215 метров, без онного будет порядка 180.Подскажите пожалуйста где можно прочитать о налогообложении на недвижимость, я собираюсь строить дом под ведение садоводства ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там есть комната для гостей 14,5 вроде должно хватить,

 

Это да... я видела. Но зачем Вам такие большие площади под столовую и гостинную???? Из скольки человек у Вас семья?

Мои замечания, конечно же, имеют смысл только с точки зрения экономии денег. Если Вы не сдержаны в средствах и мечтаете о свободном пространстве - то тогда все отлично)))))

Каждый же выбирает проект под себя:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В финальной версии гаража не будет

 

вот это зря...

 

Подскажите пожалуйста где можно прочитать о налогообложении на недвижимость

 

Налоговый кодекс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь ошибиться, я "зарубила это себе на носу", как только прочитала. Поищите в Жилищном и Налоговом кодексах Украины. Или по сайту поищите. Обсуждалось. я лично не верю, что уложусь в 200м для дома. Есть темка "Верховна Рада приняла новый закон о градостроении". Она в топах по теме Юр. консультации.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...