Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте печника!

Gozman

Рекомендовані повідомлення

Всем форумчанам,здрасте!

Пож. посоветуйте печника.

Хочу сделать небольшую грубку с варочной частью, желательно под ключ с облицовкой. Супер бизнес проукты можно не предлагать, не потяну и не хочу.

Интересует вменяемый мастер. По сроком могу немного подождать. Хотя нужно было ещё вчера :rolleyes:.

Может у кого делали ? Пусть даже будет с деревни мастер но с головой.

 

Интересует ТОЛЬКО:

Кирпичная -варочная грубка + облицовка или красиво расшитый кирпич(без изразцов).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем форумчанам,здрасте!

Пож. посоветуйте печника.

Хочу сделать небольшую грубку с варочной частью, желательно под ключ с облицовкой. Супер бизнес проукты можно не предлагать, не потяну и не хочу.

Интересует вменяемый мастер. По сроком могу немного подождать. Хотя нужно было ещё вчера :rolleyes:.

Может у кого делали ? Пусть даже будет с деревни мастер но с головой.

 

Интересует ТОЛЬКО:

Кирпичная -варочная грубка + облицовка или красиво расшитый кирпич(без изразцов).

 

Неужели никто не делал себе печь???:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую фирму "Печи и Камины" или "Мир каминов" (уже точно не вспомню, сорри). Они мне камин делали, но и печеми занимаются, у них возле офиса действующая русская печь построена!!! Звони, помошник директора Татьяна все расскажет. Тел: 8-063- 8922397
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую фирму "Печи и Камины" или "Мир каминов" (уже точно не вспомню, сорри). Они мне камин делали, но и печеми занимаются, у них возле офиса действующая русская печь построена!!! Звони, помошник директора Татьяна все расскажет. Тел: 8-063- 8922397

 

ОК! Попробую...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
ОК! Попробую...

 

Да уж! Все греются конвекторами, солнцем и одеялами!

 

Большое спасибо всем!

 

Очень хорошие и познавательные рекомендации.

 

И самое главное вовремя и информативно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

присоединюсь к теме, с позволения автора...Мы также разыскиваем толкого печника. Буду рада получить контакты, рекомендации, отзывы.

спасибо заранее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ето я делаю печи

 

А Могли бы вы взяться за такой камин (Есть 2 варианта.)?Металлические части можем заказывать сами по вашим эскизам.как бы вы оценили это сооружение вместе с работой.?сделать нужно срочно...

olega.thumb.jpg.ba85e957f2235f7189e3289e9db07636.jpg

ravel.jpg.2d61117c7e9efb78290d332ba31950c8.jpg

Bordelet.bmp

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Могли бы вы взяться за такой камин (Есть 2 варианта.)?Металлические части можем заказывать сами по вашим эскизам.как бы вы оценили это сооружение вместе с работой.?сделать нужно срочно...

В Вашем случае устройство камина сводится к монтажу металического дымосборника готового ,стоимость монтажа около 1500-2000 грн. при условии готового дымохода.Свободное время у меня будет в конце недели.Телефон 80673096696.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...