Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

радио. оцените ценник

magary4

Рекомендовані повідомлення

дошло дело до подводки радиосети. оказалось что соседи подводили себе фиг знает откуда и за врезку просят $1300. это дорого?

 

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дошло дело до подводки радиосети. оказалось что соседи подводили себе фиг знает откуда и за врезку просят $1300. это дорого?

предположу, что речь о трехпрограмном радио...

тогда дороговато.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо платить. Ато как же Вы будете без радиоточки? Мало того, что не будет откуда послушать Иво Бобула, Виктора Шпортько, Лилию Сандулесу, так еще не будете в курсе всех последних новостей, да и представляете, что будет, если люди узнают, что у Вас радиоточки нет? Ужас.

П.с. если серьезно, то Вашим соседям предлагаю посоветовать обратиться срочно к психотерапевту.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предположу, что речь идет об оптике. Цифровое ТВ и интернет.

А если слово радио вклинилось случайно, то предпологать можно все, что угодно. Тогда таки да.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дошло дело до подводки радиосети. оказалось что соседи подводили себе фиг знает откуда и за врезку просят $1300. это дорого?

 

 

Это клиника

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За раритет люди порой и не такие деньги выкладывают.

А скока потом еще придется выложить, чтоб купить саму аппаратуру ретро Hi-Fi!!!

:o

Зато как приятно будет тихими зимними вечерами, сидя в кресле-качалке выключить инет, спутниковое телевидение и укрывшись теплой мохнатой собакой послушать радио...

:rolleyes:

Интересно, а есть сейчас радио "Маяк", "Промiнь"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а есть сейчас радио "Маяк", "Промiнь"?

есть, и три программы в проводах еще часто есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прикол это ))

но не сносите совсем........

вспомнилсь делали брату квартиру в новом доме. так радио было заведено, военно-стратегическая сеть все-таки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо платить. Ато как же Вы будете без радиоточки? Мало того, что не будет откуда послушать Иво Бобула, Виктора Шпортько, Лилию Сандулесу, так еще не будете в курсе всех последних новостей, да и представляете, что будет, если люди узнают, что у Вас радиоточки нет? Ужас.

П.с. если серьезно, то Вашим соседям предлагаю посоветовать обратиться срочно к психотерапевту.

 

 

Ну я бы не был так категоричен...Не так давно я пережил очень страшную историю.Моя теща живет в частном доме в Киеве в полном уме и здравии:).И как-то раз соседи что-то делали с фонарями и случайно обарвали провод радио на столбе! И ту началось! Теща на ноги райиполком поставила,ЖЭК просто был в шоке.А сколько мне это здоровья стоило слышать какие сволочи у нас во власти ну и т.д. Я пошел в магазин и купил магнитофон со дисками и радио-теща даже и не распечатала коробку с фразой "мне нужно обыкновенное радио"!:sorry::grin: Прошло некоторое время и кабель подключили и теща довольна.За радиоточку кажись 10-ть гр платит.Вот такие дела...

 

А чтобы сделать трехпрограмное радио много ума не надо,ну и денег тоже. box.t-service.ru/tamu.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы ещё не знаете сколько стоит оффициально демонтировать радиоточку из квартиры...

1300у.е покажутся сказкой

 

пысы. ребят, не надо так сильно часы переводить, что аж 01.04 в дате выскочило.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...