Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отзывы о ковролине

FREGATIK

Рекомендовані повідомлення

Хотелось бы услышать отзывы и рекомендации по покупке ковролина в детскую комнату и жилую комнату.

Какая должна быть подложка и ворс?

Выделяет со временем ковролин специфический запах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ооой. Постелил я, было, ковролин другу в спальне. Прошло три года и его пришлось снять (кошка постаралась). Так под ним такая пылюка была! Это при том, что в обуви никто не ходил, пылесос юзали постоянно. Жена у него необыкновенная чистюля(маньячка:D). Внешне выглядит как новый. Теперь ждет меня в гости, чтобы поменять его на ламинат.

Я не отговариваю Вас от покупки ковролина, и , возможно, мой совет не принес пользы. Просто перед принятием такого решения также подумайте о доступе под покрытие(у него стоит на нем шкаф-купе), также о плинтусах и порожке в проеме.

Из личного опыта

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможность поднять и вытрусить или помыть на улице будет.

Просто по слухам от него какой-то специфический запах со временем ну и там же подложки разные,ворс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читала как-то заключение санстанции, что ковролин притягивает себе пыль, поэтому она не летает в воздухе, типа, лучше, чем паркет или ламината. Мне в детской наклеили ковролин жгутовый.................постоянно его чистим , химчистим. А в других комнатах доска паркетная "Таркет".....красота...........шваброй протер и все. Я бы вместо ковролина в детской постелила ковер, расцветок - море. И главное- всегда можно убрать! А мне, чтобы убрать ковролин надо 8 тыс. грн. заплатить за снятие, стяжку.......ламинат+ работа.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...