Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дети ждут он нас внимания! День Святого Николая

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Спасибо, Крися, за сообщение:

скоро 19 декабря день Святого Николая. Можно заказать ребенку письмо от Николая:

Можно оформить заказ по электронной почте poshta@sv-mykolaj.org или по телефону позвонив в мастерскую Святого Николая +38094-9260521, +044-3613521

 

Стоимость - 20,00 грн.

sv-mykolaj.org/index.php?go=Content

 

если есть ребенок, то можно ему устроить встречу со Святым Николаем

78600, Ивано-Франковская обл., г. Косов, ул. Дружбы, 84 (НПП "Гуцульщина")

03478 2-85-50, 2-22-23

 

Вот и подумал, ведь у нас есть дети. Есть дети у наших друзей и близких.

А также, что и подвигло создать эту тему, мы знаем

 

ДЕТЕЙ - СИРОТ или (не дай Бог) БОЛЬНЫХ ДЕТОК

 

Мы же знаем их адреса! Давайте сделаем ДОБРО! Они все ждут праздника!

 

p.s. Упаси Господи, кого-то подумать, что я занимаюсь рекламой этого сайта... Спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам для того, чтобы сделать добро, нужен посредник?

Если Вы знаете их адреса, отправьте им открытку сами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам для того, чтобы сделать добро, нужен посредник?

Если Вы знаете их адреса, отправьте им открытку сами.

 

Потрясающий комментарий!

 

Если Вы считаете, что люди рядом с Вами поступают "неправильно", не старайтесь прославиться, давая им "дельные" советы, если они Вас об этом не просят!

Считаете эту затею бессмысленной, посмейтесь и пройдите мимо ветки! Так всем будет спокойней!

 

А насчет открыток от Святого Николая, то - это и есть интрига для детей. Они же ждут чего-то необычного!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДЕТЕЙ - СИРОТ или (не дай Бог) БОЛЬНЫХ ДЕТОК

 

Мы же знаем их адреса! Давайте сделаем ДОБРО! Они все ждут праздника!

 

не старайтесь прославиться, давая им "дельные" советы, если они Вас об этом не просят!

 

Во первых: Вы в своем 1 посте стараетесь прославится (как и во многих темах на этом форуме), дав дельный совет другим, Вас об этом не просящих.

Во вторых: Я не сказал, что это плохая идея, я сказал, что если вы хотите сделать праздник детям, то зачем нужен посредник в виде сайта (Вы ведь не думаете, что это сайт настоящего Св. Николая).

или это все-таки

p.s. Упаси Господи, кого-то подумать, что я занимаюсь рекламой этого сайта... Спасибо!

Тогда как-то не очень красиво использовать в рекламе коммерческого проекта словосочетания ДЕТИ-СИРОТЫ, БОЛЬНЫЕ ДЕТИ и ДОБРО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый K_Serega!

Я не люблю сориться и ругаться, особенно на этом форуме.

 

Как я понимаю у Вас кризис и поэтому Вы такой злой! От Вас же никто не требует денег! И деньги Вы тоже никогда не давали деткам в интернате на Новый год!!!

 

Кроме того, похоже у Вас самого тоже детей нет! Ребенку получить подарок от Деда Мороза или Святого Николая приятнее, чем от друга семьи. Хотя от него тоже неплохо.

 

Детям хочется праздника, это не зависит от того есть у него семья или он инвалид и живет в интернате.

 

Это хорошая идея. Ведь не обязательно заказывать через эту фирму, речь идет в общем. Вы можете переодеться в дед мороза и подарить подарки детям!

 

Если Вы голодный и злой, то нечего портить этот пост своими бреднями.

P.S. Я в прошлом году сдавала деньги и продукты, игрушки для детдома для детей инвалидов. Если получится буду сдавать и в этом году!

Также я иду на Рождественскую благотворительную ярмарку в Киеве. Они собирают деньги, а потом помогают детям сиротам.

 

А Вы чем-то помогли детям?

Представьте дети-сироты тоже хотят есть кроме подарков 8-) (кризис в стране и денег в бюджете нет)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

p.s. Упаси Господи, кого-то подумать, что я занимаюсь рекламой этого сайта... Спасибо!

 

Что Вы, что Вы, Вы занимаетесь рекламой Центра кровли "АСТ".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите меня, коллеги, что приходится портить эту тему.

 

Не об этом я хотел здесь писать! Да, если на то пошло, то здесь вообще ничего не нужно было писать! Но не ответить нельзя!

Во первых: Вы в своем 1 посте стараетесь прославится (как и во многих темах на этом форуме), дав дельный совет другим, Вас об этом не просящих.

Во вторых: Я не сказал, что это плохая идея, я сказал, что если вы хотите сделать праздник детям, то зачем нужен посредник в виде сайта (Вы ведь не думаете, что это сайт настоящего Св. Николая).

 

Тогда как-то не очень красиво использовать в рекламе коммерческого проекта словосочетания ДЕТИ-СИРОТЫ, БОЛЬНЫЕ ДЕТИ и ДОБРО.

 

Что Вы, что Вы, Вы занимаетесь рекламой Центра кровли "АСТ".

 

Сергей, приношу Вам извинения, если где-то задел какие-то Ваши эмоции.

Идея была проста - подсказать строимдомовцам один из вариантов поздравить детей!

 

У меня всё! Хотя, Вы знаете страшно подмывает написать и про сирот, и... Но, зачем!??? Мудрость - это приобретенное! Её не унаследуешь! :beer:

Агромадная просьба - ракритикуйте меня по телефону или в ЛС. Не нужно в этой теме!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня была подобная идея,помогать нуждающимся детским домам,с помощью наших форумчан.

 

я за.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...