Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС

lavilong

Рекомендовані повідомлення

что разбили ЧС - хорошо..

но справедливости ради хочу заметить, что иногда проскакивают сообщения о непорядочных заказчиках..

логически напрашивается и такой подраздел.. дабы уравновесить чаши весов

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что разбили ЧС - хорошо..

н

а как по мне плохо, тем там нетак уж и много было..

а с куча рубрик и подрубрик "парит"имхо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а невыполненные в данном контексте вроде слитно нужно писать

 

А "приобретенные" (товары) - через Е:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вернем. Я думал вообще убрать черный список с сайта, один негатив да разборки.

 

И опыт, сын ошибок трудных (с)

 

зачем же убирать? оставить грабли для других пользователей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного поменял описания и добавил о заказчиках-какашках как и просили:)

 

Все-таки думаю, начнутся разборки, подрядчик напишет плохой заказчик, а заказчик напишет плохой подрядчик. Кто от этого в выигрыше непонятно, спущенный пар и плохое настроение!

Заказчик всегда прав он даёт нам работу!

А разбивка ЧС +1.

Ждем критику….

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все-таки думаю, начнутся разборки, подрядчик напишет плохой заказчик, а заказчик напишет плохой подрядчик....

А сейчас, значится, сплошной конструктив идёт?.... фото - редкость, одни какашки словесные...

....Заказчик всегда прав он даёт нам работу!...….

Это Вы просто так написали?.... отжались?

 

До того момента, пока всегда прав заказчик - всегда будет халтурная работа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не.. очень полезный ресурс..

Discussio mater veritas est

 

Это если спор, а не лай, во что часто превращаются форумные разборки. Люди, пожалейте нас (модераторов), не лайтесь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это если спор, а не лай, во что часто превращаются форумные разборки. Люди, пожалейте нас (модераторов), не лайтесь.

 

я вообще непишу не в ЧС не в БС..

просто подумалось, что если человеку не заплатили за работу имеет право оставить отзыв в ЧС?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том, что большинство разборок форумных (ЧС, БС, электрика, печи и камины, далее везде) обычно содержат ноль информации (или около того) и море эмоций. При таком подходе содержательной беседы, того самого «Discussio mater veritas est»,— не будет!

Мне, например, такое читать ни разу неинтересно. Тем более, что «аргументация» эмоциями на меня обычно не имеет желаемого «аргументирующему» эффекта. Для меня, если аргументы остались в стиле «сам дурак» — по делу сказать нечего. К сожалению, в большинстве споров аргументации другого сорта нет. Истины там нет тоже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вы просто так написали?.... отжались?

Возможно, к сожалению, но действительно так и думаю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если убирать Черный Список, то параллельно нужно убирать и Белый Список, и Рекламу.

А то как-то несимметрично получится.

Некто пиарится на форуме, клиентов сшибает, красивыми соловами охмуряя, а оценку ему дать нельзя?

 

Ведь замышлялся ЧС, как я понимаю, для оценки работы именно участников форума.

Многие здесь присутствуют с целью саморекламы.

В итоге форум предоставит возможность "саморекламы" в любой теме(или рекламы в соответствующем разделе), а вот рекламаций разместить будет негде?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мое отношение к ЧС - времени детально анализировать каждую тему нет, думать в какой раздел что поместили и где кого искать - времени нет.

При предыдущем формате - пробежался глазами, заметил неладное, запомнил на будущее.

Мне трассы под кондеры прокладывал Альберт Степ и кстати сделал работу неплохо - у меня замечаний практически не было. Но с его попаданием в ЧС и тем фактом, что он уже не сотрудник СТЕП я принял решение переметнуться на другую контору, которая подписала со мной договор, проверила качество трасс и установила внешний блок.

Слюни и личные разборки в ЧС я пропускаю мимо ушей, ну а сам раздел, на мой взгляд, нужен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вот непонятно, как модерам ДАЖЕ могло прийти в голову убрать ЧС? Да, там есть и слюни, и сопли, и разборки. НО!!! Никому там не охота оказаться, вот и стараются хоть как-то держаться в рамках своих обязанностей (я и про подрядчиков и заказчиков). При личных встречах и в лс многие открыто так и говорят, мол, сделаем все в лучшем виде, потому как метим на БС... А вы говорите... Особо настойчивые настоятельно просят занести их в БС. Так что ЧС выполняет не только "наказательную роль", но и назидательную, есть людям к чему стремиться (к БС, например)

 

Да и просто читая чужие разборки, тоже можно понять кто есть кто. О многих подрядчиках поменяла свое мнение вкорне. Умение спорить и доказывать свою правоту - это тоже искусство, право. Имхо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... Так что ЧС выполняет не только "наказательную роль", но и назидательную, есть людям к чему стремиться (к БС, например).....

Немного всё не так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С черным списком все сложно. Там и правда и не правда и.т.д.

 

А вот с корни я соглашусь, заказчик не может быть всегда прав. Есть и заказчики кидалы и мутнячки и извините просто мудаки.

 

Я уважаю тех мастеров, кто даже в кризис не бросается на всех подряд, а имеет силу отказать заказчику если он не приятен

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....иногда проскакивают сообщения о непорядочных заказчиках......

Мне вот интересно - кто-то будет писать в этот раздел?

Маловероятно.... И не очень понимаю, зачем... разве что в особо тяжёлых случаях...

Обмен информацией среди специалистов может быть и не публичным - и то

чисто информативным, но не обязующим.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вот интересно - кто-то будет писать в этот раздел?

Маловероятно....

Соглашусь с Корни - уважающий себя подрядчик не станет писать в чс, тем более почитав этот форум я давно понял что у 99% мнение - закащик всегда прав.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соглашусь с Корни - уважающий себя подрядчик не станет писать в чс, тем более почитав этот форум я давно понял что у 99% мнение - закащик всегда прав.

Korni правильно писал, в узком кругу все про всех и так знают.

А смысл нарываться, ради чего/кого?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Korni правильно писал, в узком кругу все про всех и так знают.

А смысл нарываться, ради чего/кого?

 

Напишут если заказчик например не насчитался за хорошо выполненную работу. Мне рассказывали что это частый случай среди ментов, силовиков и.т.д. Работяги обычно не связываются с такими заказчиками, но есть либо жадные либо тупые, работают пару месяцев за спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...