Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно нужен плиточник и сантехник!!!!!!!

111SERG111

Рекомендовані повідомлення

Бригаде требуются ОПЫТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ!!!

Сантехник. Требования: опыт работы с системами труб КАН, полипропиленом, медью, железом и т.д. и т.п..

Плиточник. Требования: ровно, аккуратно и качественно!!!

Нужны именно плиточник, и именно сантехник!!! Не плиточник, он же гипсокартонщик, он же маляр, и т.д., и т.п.

Прорабов, а также халтурщиков, и дилетантов убедительная просьба не беспокоить!!!

Нужны не пьющие, серьезные, ответственные, порядочные, адекватные люди (пол значения не имеет) со своим рабочим инструментом.

Специфика работы: у Нас есть объект Вы приезжаете считаете необходимое количество материалов, Мы сами либо же совместно с Вами эти самые материалы покупаем и завозим получаете аванс выполняете работу (в принципе когда Вам угодно утром вечером да хоть ночью, для меня это значения не имеет, важны только сроки выполнения), получаете оставшуюся сумму, второй вариант сдельная оплата труда, как Вам больше нравится. Ну и так далее снова объект………...

Собственно говоря у меня все, жду Ваших предложений))) Звоните. С уважением, Сергей тел. 067 586-70-54

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если я сантехник с высшим образованием,с опытом работы и умеющий смонтировать гипсокартон и его же пошпаклевать,то я выходит ДЕЛЕТАНТ и ВАМ такие мастера не нужны?!!:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если я сантехник с высшим образованием,с опытом работы и умеющий смонтировать гипсокартон и его же пошпаклевать,то я выходит ДЕЛЕТАНТ и ВАМ такие мастера не нужны?!!:o

 

Ну во первых, я не позволял себе называть Вас дилетантом, во вторых, я не видел Ваших работ и по поводу качества их выполнения ничего не могу сказать, в третьих, понимаю что в современных кризисных реалиях, для того чтобы выжить, приходится проявлять недюжинную изобретательность, гибкость и стратегическое мышление. Просто я предпочитаю работать с узкими специалистами, то есть ассами своего дела, так как считаю, что каждый должен делать свою работу (к примеру лично я не обращусь ну допустим к медицинскому работнику который является и хирургом, и терапевтом, и костоправом, и т. д., и т.п. в одном лице, это по меньшей мере было бы не осмотрительно, я думаю Вы уважаемый со мной согласитесь). Не хочу никого обидеть, и поверьте мне, в своей квартире я самостоятельно сделал ремонт от а до я (то есть начал с электрики и закончил оклейкой обоями), на высоком профессиональном уровне. Вся загвоздка в том, что на работе обычно поджимают сроки выполнения, и мне не хочется доказывать заказчикам что один человек выполнит весь комплекс необходимых работ по тому что он И ШВЕЦ, И ЖНЕЦ, И НА ДУДЕ ИГРЕЦ…., да и объяснять допустим малярам с 20-ти летним стажем работы (которые не берутся допустим за гипсокартон только лиши по тому что у них на это нету времени, так как это самое время расписано на два месяца вперед), что мол сейчас сантехник закончит и он вам покажет как на самом деле правильно обои клеить и в какой руке шпатель держать – Я НЕ ХОЧУ!!!

Поэтому повторюсь еще раз, «НУЖЕН САНТЕХНИК И ПЛИТОЧНИК» номер телефона вверху. Если кому то хочется просто поговорить или подискутировать будьте ДОБРЫ ПРОХОДИТЕ МИМО не тратьте пожалуйста свое и мое время (особенно на рассказы у кого сколько ВЫСШИХ САНТЕХНИЧЕСКИХ:lol: ОБРАЗОВАНИЙ!!!!, так как у меня самого их два одно техническое, а второе экономическое).

С уважением, Сергей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....так как у меня самого их два одно техническое, а второе экономическое).

С уважением, Сергей.

 

А я еще и крестиком вышивать умею....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как то ВЫ агрессивно поиск претендентов на работу ведёте.....8-)

 

видать поиск спецов немного потрепал нервишки!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...