Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дома из керамических блоков (Поротерма)

Ugushka

Рекомендовані повідомлення

Кто-нибудь уже выстроил дом из керамических блоков (типа Поротерма)? Вселился или приступил к внутренним работам? Или видел готовое у знакомых? Какие есть отзывы? Во сколько обошлась кладка Поротерма? Спасибо! :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cосед пстроился 2 года назад(коробку) переехал месяц назад :-D Доволен на 100% и меня подбивает на поротерм
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внешне блоки выглядят довольно-таки ровными. Подскажите, кто-нибудь, изнутри Поротерм сразу шпаклюется? Или необходимо сначала штукатурить? Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сначала надо посчитать необходимые параметры стены (толщина, надо ли утеплять, какая отделка), затем стоимость квадратного метра стены. И потом уже советовать.

А сам Поротерм действительно красивый и не может не нравиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ugushka пройдитесь поиском по форуму, почерпнете много информации :wink:

ага, поиск рулит 100%.

темы-клоны мастдай

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ugushka пройдитесь поиском по форуму, почерпнете много информации :wink:

Я, естественно, прошлась. Просто ранее эта тема широко обговаривалась в прошлом году. Хотелось бы узнать, какие результаты строительства, какой опыт вынесли построившие. Да и вообще, из дискутировавших на эту тему хоть кто-то построился из данного материала, или просто поговорили и все :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы рально издеваетесь? у К2 ветка целая с подробными комментариями!

 

 

НУ, простите, может, у нас с Вами разные поиски :) Но я выуживаю постоянно что-то в роде: (ссылка устарела), где некие Нюся и Ружинский полветки меряются интеллектом :lol:

 

По-хорошему, наверное стоит завести отдельную ветку: "материалы" (не где и сколько стоит, а что лучше и качественнее) и открыть там отдельные ветки по каждому их них и все будет на своих местах.

:oops:

 

 

Как минимум прошу помощи найти эти ветки "Nikki" и "К2" :) Понятия не имею ,как это сделать. Заранее благодарна :Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нажмите кнопку "поиск"

введите слово "поротерм" (без кавычек).

ничего больше в форме поиска не меняйте и не пишите.

нажмите "найти".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как минимум прошу помощи найти эти ветки "Nikki" и "К2" :) Понятия не имею ,как это сделать. Заранее благодарна :Rose:

K2:

(ссылка устарела)

Nikki:

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

K2:

(ссылка устарела)

Nikki:

(ссылка устарела)

 

 

Спасибо! Смею заметить, что суть моей темы - отзывы тех, кто уже построился, перешел к внутренним работам или заселился :) Как из него строить - пусть строители решают. А вот как в нем живется или как штукатурить изнутри? :) Хотя, такое ощущение, что те, кто позволяют себе строить из Поротерма дома форумов не читают :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Спасибо! Смею заметить, что суть моей темы - отзывы тех, кто уже построился, перешел к внутренним работам или заселился :) Как из него строить - пусть строители решают. А вот как в нем живется или как штукатурить изнутри? :) Хотя, такое ощущение, что те, кто позволяют себе строить из Поротерма дома форумов не читают :)

 

позволю себе процитировать ваше первое сообщение в этой ветке:

 

Кто-нибудь уже выстроил дом из керамических блоков (типа Поротерма)? Или приступил к строительству? Или видел готовое у знакомых? Какие есть отзывы? Спасибо!

вы противоречите сами себе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

вы противоречите сами себе.

Вот так вот темы зарастают мусором и ненужными спорами.

 

Я изменю свой первый вопрос и прошу Администраторов удалить все остальные сообщения не по существу. Спасибо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

вы противоречите сами себе.

Вот так вот темы зарастают мусором и ненужными спорами.

 

Я изменю свой первый вопрос и прошу Администраторов удалить все остальные сообщения не по существу. Спасибо :)

вот так вот форумы зарастают мусорными и ненужными темами...

вы опять себе противоречите. поиском не пользовались или не умели. сначала нафлудили, потом начали разбираться что вам подходит, а что - не очень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...