Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дождливая неделька выдалась!

ААА

Рекомендовані повідомлення

Ребятки родненькие,подскажите, если утеплитель (100мм в плитах)намок под дождем частично а утепление планируется 200мм пленки и все такое,то можно его частично мокрым засовывать или сушить надо? Если надо то как его высушить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если температура наружного воздуха не ниже 10 градусов, то можно. Снега и заморозков до - 10 в ближайшие две недели не ожидаются.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да

Погодка не радует

У самого тож токи стропилку собрались ставить и на тебе :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да млин, дождь создает проблемы всем...И менеджерам в том числе...(продажи остановились)Все ждут бабье лето.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мы успели пленку(гидробарьер) постелить...

А обрешотка и контробрешетка высохнет и под металоочерепицей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мы успели пленку(гидробарьер) постелить...

А обрешотка и контробрешетка высохнет и под металоочерепицей

 

Мои планировали сегодня что-то делать.

Даже не знаю пока будут ли.

Вроде дождя нет, но все обложное.

Ептыть.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А моя стройка остановилась :(

Как раз собирались армопояс лить - дожди помешали :(

Уехали на недельку домой...

Змінено користувачем InSAn
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аналогично полностью,работы встали,половину строп сделали и все,дом мокнет,газобетон мокрый:(ужасс
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мої працюють :). Крокви ставлять. Кажуть шо пісець ... Але, я сподіваюсь, все прсохне з першим сонечком. Вже далі будемо зашивати ОСБ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нда уж...

а кому сейчас легко?...

Вчера после работы уже в потемках лазил стены накрывал от дождя, а то напугали меня тут необратимыми процессами в газобетоне при контакте с водой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребятки родненькие,подскажите, если утеплитель (100мм в плитах)намок под дождем частично а утепление планируется 200мм пленки и все такое,то можно его частично мокрым засовывать или сушить надо? Если надо то как его высушить?

 

Вы будете под этой кровлей в этом году? ;)

 

Если нет, то пусть стоит до следующего лета, потом высохнет.

 

Если же нет, желательно сушить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о... и я пожалуюсь...

приезжаешь после работы - темно, мокро и холодно - монтировать по такой погодке сайдинг - нуднее не бывает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

напугали меня тут необратимыми процессами в газобетоне при контакте с водой

 

Да?! Просветите, плз...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да?! Просветите, плз...

 

сейчас попробую найти... там что-то про карбонизацию...

 

вот нашел:

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=6119&postcount=22

Змінено користувачем Homeowner
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 сентября в Киеве облачно, дождь, местами сильный, ветер северо-восточный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с, температура воздуха ночью и днем +9...+11 градусов.

 

На западе Украины облачно, дождь, ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура ночью +6...+11 градусов, днем +8...+13 градусов.

 

В Карпатах ночью дождь с мокрым снегом, днем дождь, температура ночью -3...+2 градуса, днем +2...+7 градусов.

 

В Моршине дождь, температура ночью +6...+8 градусов, днем +9...+11 градусов. В Трускавце дождь, температура ночью +5...+7 градусов, днем +9...+11 градусов.

 

На севере Украины облачно, дождь, местами сильный, ветер северо-восточный, 7-12 м/с, днем местами порывы 15-20 м/с. Температура ночью +6...+11 градусов, днем +9...+14 градусов.

 

В центре Украины облачно, дождь, местами сильный, ветер северо-восточный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура ночью +6...+11 градусов, днем +9...+14 градусов.

 

На востоке Украины облачно с прояснениями, дождь, ветер юго-восточный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура ночью +7...+12 градусов, днем +10...+15 градусов.

 

На юге Украины облачно, дождь, местами сильный, днем местами грозы, ветер юго-западный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура ночью +8...+13 градусов, днем +13...+18 градусов.

 

В Крыму облачно, кратковременный дождь, днем местами грозы, ветер юго-западный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура ночью +10...+15 градусов, днем +15...+20 градусов.

 

В Ялте кратковременный дождь, температура ночью +13...+15 градусов, днем +18...+20 градусов.

 

18 сентября температура воды в Черном и Азовском морях +17...+22 градуса, в Днепре возле Киева +15 градусов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

до 25 дожди - а мои кровельщики во всю мостырят стропилку. Правда, предупреждены - что утеплять под дождем не будем8-)

 

Потом будет по гисметео неделя на просушку;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Западло.

Сегодня с утра заканселял работу.

А оно мля все развиднелось и было супер весь день.

 

Правда если верить прогнозам:Search:. Эта хрень надолго.:eek:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эксперт,подробнее пожалуйста, в этом году жить под новопостроенной крышей небуду,но хочу сразу утеплить и подшить гипсокартоном! Можно ли слегка влажный а порой мокрый утеплитель ставить ?Просохнет ли он? И дерево намокло просто ужас!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o всю неделю следующую снова дожди

 

вот зараза.:mad: И что самое обидное в основном все прогнозы солидарны. :cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реально запарил дождь!

И, по закону подлости, вчера, в сухую погоду, пришлось выйти работать - подменить человека....

Сегодня и завтра выходной, но идет дождь.

Забил на него - с утра работал, промок и промерз насквозь... сушу одежду, заливаю коньяк...=) Просохнет и дальше работать - посмотрим кто кого.=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...