Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС Neptun (Скважины и водоподготовка)

Белая Рысь

Рекомендовані повідомлення

Благодарю Павла Нептуна за консультации по поводу приямка и скважины, а также за почти безвозмездную работу по подводке кабеля от приямка в котельную под землей. Очень приятно было общаться! Нептун работает в паре со своим братом Николаем, который делает сложные по обвязке котельные. К сожалению, мы поздно познакомились, когда у меня почти уже все было сделано -- и скважина, и приямок, и котельная.

 

Нептун -- очень толковый специалист, который не жалеет времени на объяснение непосвященным разных тонкостей бурения и водоподготовки. И главное -- он любит свое дело, а это нечасто встречается, к сожалению. Когда я написала о том, как красиво проходит процесс бурения на воду в одну колонну, он добавил, что если бы наблюдала бурение в две колонны, я бы восхитилась от этого незабываемого зрелища. Я думаю, он до сих пор, много лет, восхищается картиной бурения в две колонны:) Я это понимаю.

 

И это очень здорово!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,на Павла Нептуновича уже пора давно завести "дело" в БС!:DЛично для нас(точнее для клинтов желающих бурить скважину)-любая консультация по бурению с внятными и понятными обьяснениями и сама качественная работа:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, еще удивительно, что нет такого Белого Дела!:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...