Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Народ нужна помощь по расчету рамных строительных лесов

adam777

Рекомендовані повідомлення

Случай банальный ,кагдато мною были куплены строительные леса для стройки!!! Долго они лежали в гараже, и меня осенила мысль а почему их не сдавать в аренду!!! Ну тут не всьо так просто не могу никак правильно пощитать сколько нужно чиво давать в аренду !!! Может кто знает или имеет у сибя программы по Расчету рамных строительных лесов!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чьё производство? какие комплектующие?

в аренду сдаются леса из расчёта цена за один квадратный метр вертикальной плоскости лесов....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Случай банальный ,кагдато мною были куплены строительные леса для стройки!!! Долго они лежали в гараже, и меня осенила мысль а почему их не сдавать в аренду!!! Ну тут не всьо так просто не могу никак правильно пощитать сколько нужно чиво давать в аренду !!! Может кто знает или имеет у сибя программы по Расчету рамных строительных лесов!!

 

Вазьми пазвани па газете, поспрашивай шо-пачем, так и сариентируися.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное утвердите ЗАЛОГОВУЮ стоимость.

Недавно добирал леса у знакомого в прокате,так он мне сказал,что недавно взяли у него на 40 000 грн. лесов люди в аренду и пропали!

Говорит "повелся" на объем!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное утвердите ЗАЛОГОВУЮ стоимость.

Недавно добирал леса у знакомого в прокате,так он мне сказал,что недавно взяли у него на 40 000 грн. лесов люди в аренду и пропали!

Говорит "повелся" на объем!

Вряд ли счас кто-то будет вносить залоговую стоимость,хватает предложений по 0.60-1.0грн/сутки/м2 верт.пр. и без таковой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чьё производство? какие комплектующие?

в аренду сдаются леса из расчёта цена за один квадратный метр вертикальной плоскости лесов....

 

Производство самопал пацаны делают сами!!! Комплектующие простые всьо видно на фото!!! леса сделаны из квадратной трубы 30х30х1.5 мм, Высота лесов, 2 м. Длина лесов, 2.20 м. Горизонтальная связь длиной 2м. Диагональная связь. Винтовая опора. Деревянный настил. Площа лесов 2*2,20=4,4 м2.

Проблема в том что нужна программа для расчету рамных строительных лесов допустим водим длину и высоту стены и программа сама щытаит сколько надо: рам, горизонтальная связь, диагональная связь, винтовых опор, деревянных настилов.

DSC07277.thumb.jpg.7ef9152f3a91f034c2b809b8d4f79d62.jpg

DSC07278.thumb.jpg.fac226465fa8fd610717dd0c2d1d69cb.jpg

DSC07279.thumb.jpg.6e24a5bd76067b9d596721f40dd4eb74.jpg

DSC07280.thumb.JPG.b529a06d27115be29cdea2900928e951.JPG

DSC07281.thumb.JPG.d07ebbd835a4fdf3938ee07d669fbf8d.JPG

DSC07282.thumb.JPG.434281df0ba01399d11101237a2d022d.JPG

DSC07285.thumb.jpg.a46965ad5ef3825de4ad185cbeffae4f.jpg

DSC07286.thumb.JPG.255f3f92d21b68a9109ebb25d33cb9f8.JPG

DSC07287.thumb.JPG.3c84d2ed4a90ac6a39341877f3e0bc8c.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это - не строительные леса... подмости, в лучшем случае.:D

С возможностью монтажа до 5-ти метров и с расчётной нагрузкой не более 100кг. на 1кв.м. настила...

Все программы расчёта работают для сертифицированного оборудования...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это - не строительные леса... подмости, в лучшем случае.:D

С возможностью монтажа до 5-ти метров и с расчётной нагрузкой не более 100кг. на 1кв.м. настила...

Все программы расчёта работают для сертифицированного оборудования...

 

Прекрасно понимаю Вас !!! Имеем то, что имеем!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема в том что нужна программа для расчету рамных строительных лесов допустим водим длину и высоту стены и программа сама щытаит сколько надо: рам, горизонтальная связь, диагональная связь, винтовых опор, деревянных настилов.

 

Ну раз таке дело... Никаких гигабайтов ПО тут не нужно.

Для выполнения такой задачи нужно поиграться Екселем, ввести несколько цифр (размеры Ваших комплектующих) и написать пару простых формул.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну раз таке дело... Никаких гигабайтов ПО тут не нужно.

Для выполнения такой задачи нужно поиграться Екселем, ввести несколько цифр (размеры Ваших комплектующих) и написать пару простых формул.

 

Я - так и сделал, сижу ломаю голову, оиграться Екселем ну не НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ :(:(:( Наверно руки растут не става места

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вряд ли счас кто-то будет вносить залоговую стоимость,хватает предложений по 0.60-1.0грн/сутки/м2 верт.пр. и без таковой.

 

Каждый учится на своих ошибках!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...