Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чёрный список - кухни и мебель от ПП Шелест

daniel

Рекомендовані повідомлення

В продолжение темы Ольга1982 я более официально запишу сих "благородных" мастеров в чёрный список..

Подробности о сей "конторе" изложены в теме Ольга1982, но что бы на глазах у форумчан и в поисковиках было официальное название "ПП Шелест" - создаю сей топик.

 

Лично мне они изготовили "умоопомрачительную" кухню за 27 тыс грн, в которую я намедни вложил ещё +3 тыс грн, что бы нормальные мастера (из Киева вызывал) довели мне эту кухню до более-менее человеческого вида.. для этого пришлось разобрать практически всю кухню, двигать выставлять по уровню все тумбы, менять/добавлять петли и подъемники.. вобщем специалисты 14 часов колдовали над этим творением дабы хоть как то устранить халтуру...

Как оказалось, себистоимость моего товара в реальности составляет тысяч 7 грн, отсюда становиться понятно, почему эти белоцерковские "мастера-кухонщики" заявляют в своих услугах о бесплатных замерах, доставке и сборе.. у них вся эта стоимость раза три входит в цену заказа...

Специалисты сказали что за 15К мне б такую кухню собрали под хай-тек (в таком же дизайне), только еще все верхние ящики (а у меня их 14) были бы с Блюмами, а не с единственным галимым Грассом как мне белоцерковцы сделали..

МДФ втулили мне 16мм, а по сути щас 19мм используют зачастую.. глубина тумб 45см, а не 52см как полагается.. вобщем халтура вышла ещё та, при том экономия была на всём! Начиная от ноу-нейм петель, заканчивая нешлифованными стёклами на верхних шкафах и бракованными или же повреждёнными элементами крепежей..

Вобщем, не хочу много писать, в теме Ольга1982 и так много написано, с иллюстрациями и подробностями..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та это вообще ерунда по сравнению с тем что там было нахалтурено.. если бы мне специалисты не сказали об этом размере - я бы и не знал никогда что они должны быть глубже :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имел дело с этими людьми тоже. Делали мне небольшую гардеробную. Не могу сказать что я в ужасе, так, просто не в восторге. Задержали да, надолго. Рассказывали про аварии и прочее. Но за каждую неделю вычитали из остатка 300-500 грн и в итоге доплатил какие то копейки. Установщики были нормальные ребята, сделали быстро и все что от них зависело, качественно. На вопрос сотрудники ли они, сказали что нет, так привлекаются.

Остались мелкие бока, с которыми можно жить. Фурнитура галименькая, но и цена получилась очень невысокая.

 

Потом нужно было делать 4 шкафа и с ними уже не решился. Ольга написала раз в личку каковы мои ощущения и я высказал все претензии и задал риторический вопрос - "когда будем устранять" и после этого тишина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня тоже делали долго.. 5 месяцев.. и при этом припёрли все ДСП и МДФ по отдельности и собирали 3 дня у меня на кухне... чем они занимались 5 мес - мне неизвестно.. про аварии, болезни смертельные и всё прочее - тоже наслышан ,как и все участвующие форумчане в ихних афёрах..

 

на предложение скинуть 500 грн за просрочку - я ответил что мне наплевать на те гривны - главное соберите по человечески.. в итоге собрали "левой ногой через заднее плечо", попортили только материал.. ДСП попробивали саморезами на видимых местах, внутри в шкафах всякие там "уши"-крепежи треснутые оставили... про посудомойку вообще молчу.. втулили ее под столешницу выпирая по 5 см от близ-находящихся фасадов... не закрепили... видать в жизни посудомойки не устанавливали.. духовку тож вставили токо в шкаф и всё.. тоже не по размеру нишу сделали... вобщем нечего больше сказать.. такой бизнес нужно убивать на корню.. поглядим как там в изначальной ветке судебное дело сложиться..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот, теперь в Гугле по запросу "пп шелест" эта темка на первом месте. Оптимизация делает своё дело.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...