Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Грунт на подсупку - кому?

Олех

Рекомендовані повідомлення

2-3 июня начинаю копать под фундамент. Со всей актуальностью встал вопрос о том куда деть грунт. Омелюсь предложить самовывозом с. Жовтневе (Процев) Бориспольский район.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне очень нужен грунт. Можно и мне тел. в личку.

Спасибо.

 

не получается зайти в личку - оставлю здесь 80503528369 Олег

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы по грунту пока решаем вопрос с перевозкой. подскажите, плиз, сколько км от Киева вы строитесь?

 

Зеленый Бор - это Васильковский р-н, 21 км от Киева по Одесской трассе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы по грунту пока решаем вопрос с перевозкой. подскажите, плиз, сколько км от Киева вы строитесь?

 

Зеленый Бор - это Васильковский р-н, 21 км от Киева по Одесской трассе

 

Земляки, если нашли норамльных поставщиклв грунта под высыпку, дайте знать, плиз. Объект "голодает" в Железном Хуторе%)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зеленый Бор.. красиво звучит. Завтра заканчиваем котлован. Весь грунт, точнее овражный песок - пристроили. Соседи разобрали на месте. Предлагали даже бесплатно вырыть котлован за право забрать песок. А я думал, где деньги брать на котлован...8-) Чудны дела твои, Господи..

34 км от Киева, Бориспольское направление

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой грунт нужен? Мы начинаем строительство в Васильковском районе с. Даниловка. Начали выбирать грунт в цокольном этаже и столкнулись с проблемой

а) дорого стоят работы по выемке грунта

б) грунт надо где-то "пристроить"

в) мало времени на эти работы

Так что решили пока временно оставить грунт в цоколе, а выбрать позднее.

Высота цоколя, точнее то что надо выбрать из цоколя, -1,5 метра, чуть больше метра идет чернозем, дальше глина. Чернозем я могу на огород переместить, а вот если кому нужна глина- забирайте. Размеры грунта, что остался в цоколе - порядка 5 на 7. Мы едем от границы Киева 21 км по Одесской трассе до Даниловки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Земляки, если нашли норамльных поставщиклв грунта под высыпку, дайте знать, плиз. Объект "голодает" в Железном Хуторе%)

 

пока с землей не решили, но есть наметки где в ближайшие месяц-полтора

можно будет взять по 250-300 грн/машина.

Если будет актуально - свистну в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой грунт нужен? Мы начинаем строительство в Васильковском районе с. Даниловка. Начали выбирать грунт в цокольном этаже и столкнулись с проблемой

а) дорого стоят работы по выемке грунта

б) грунт надо где-то "пристроить"

в) мало времени на эти работы

Так что решили пока временно оставить грунт в цоколе, а выбрать позднее.

Высота цоколя, точнее то что надо выбрать из цоколя, -1,5 метра, чуть больше метра идет чернозем, дальше глина. Чернозем я могу на огород переместить, а вот если кому нужна глина- забирайте. Размеры грунта, что остался в цоколе - порядка 5 на 7. Мы едем от границы Киева 21 км по Одесской трассе до Даниловки.

 

Я готов забрать ваш грунт, мой объект в Железном Хуторе (с. Залізне). Как правило у эксковаторщиков есть знакомые КАМАЗЫ, которые его могут перевезти. Вывоз грунта готов оплатить, всего нужно тонн 300.

Даю свой моб. 067 442-06-81, Михаил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока с землей не решили, но есть наметки где в ближайшие месяц-полтора

можно будет взять по 250-300 грн/машина.

Если будет актуально - свистну в личку.

 

Актуально в течении 2 недель, дальше объект "погибнет" :(. Пару машин хотябы в этот период для подсыпки чернового пола, потом пойдут стены, а это допнеудобства тянущие, понятно, допрасходы. Всего же нужно тонн 300, это примерно 10 машин 30-ти тонников или 15-16 КАМАЗОВ.

Давайте капать и вывозить уже.:drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весь грунт, точнее овражный песок - пристроили. Соседи разобрали на месте. Предлагали даже бесплатно вырыть котлован за право забрать песок. А я думал, где деньги брать на котлован...8-) Чудны дела твои, Господи..

А теперь будет покупать овражный песок на кладку и бетон?

Чудны дела....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ох прислушайтесь к советам. Кладка и бетонные работы едят песок как стройка ест нажитое непосильным трудом (с) будете потом покупать и везти. Поверьте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть оставшийся от котлована летней кухни 4*4,4*1,65 (посчитать могу сколько, но выглядит меньше) суглинок. Строители добавляли в песок, привезенный с Гнидынского карьера (там сейчас жалуются - песок с низким содержанием глины). Бориспольский р-н, с. Петровское. Осмелюсь предложить самовывоз. Есть «отягчающие» обстоятельства в виде ворот шириной 3м.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока с землей не решили, но есть наметки где в ближайшие месяц-полтора

можно будет взять по 250-300 грн/машина.

Если будет актуально - свистну в личку.

 

добрый день,если не затруднит,оставьте информацию по песку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день,если не затруднит,оставьте информацию по песку.

 

eto ne pesok.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А теперь будет покупать овражный песок на кладку и бетон?

Чудны дела....

 

Отнюдь. 200 куб.м. складировал на краю котлована - для личных нужд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...