Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Песок/Щебень/Цемент в Подгорцы (Обуховский р-н)

InSAn

Рекомендовані повідомлення

Куплю с доставкой в Подгорцы (Новообуховское шоссе):

- щебень 10-20: 60-80т

- песок речной: 40-60т

- цемент 400 без шлака (мешки по 25 или 50кг): 10-15т

 

Щебень и песок - желательно 2 партиями, цемент - 4 партии.

Предложения - в личку.

Змінено користувачем InSAn
указал тип щебня и песка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(099) 555-55-55 - поспрашивай ребят, могут дать приятные цены
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю с доставкой в Подгорцы (Новообуховское шоссе):

- щебень 10-20: 60-80т

- песок речной: 40-60т

- цемент 400 без шлака (мешки по 25 или 50кг): 10-15т

 

Щебень и песок - желательно 2 партиями, цемент - 4 партии.

Предложения - в личку.

 

Отправил в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри! А на что вы собираетесь использовать такое количество песка\щебня\цемента?

Тоже будем заказывать в Обухов, сначала думали брать по 10 тонн песок\щебень, но таки возмём наверное по 30т, хотя это кажется таким большим обьёмом. Нам надо для заливки ленточного фундамента под забор (метров 100 + склон), под гараж и под дом 10*10 (без фанатизма и углубления на 1,5 метра) + ещё нужно дорожки, площадки, ступеньки и т.п. позаливать...

Сориентируйте чайника в каких количествах и на что уходит щебень\песок\цемент и есть ли смысл завозить всё сразу или постепенно?

 

СПАСИБО!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри! А на что вы собираетесь использовать такое количество песка\щебня\цемента?

Тоже будем заказывать в Обухов, сначала думали брать по 10 тонн песок\щебень, но таки возмём наверное по 30т, хотя это кажется таким большим обьёмом. Нам надо для заливки ленточного фундамента под забор (метров 100 + склон), под гараж и под дом 10*10 (без фанатизма и углубления на 1,5 метра) + ещё нужно дорожки, площадки, ступеньки и т.п. позаливать...

Сориентируйте чайника в каких количествах и на что уходит щебень\песок\цемент и есть ли смысл завозить всё сразу или постепенно?

 

СПАСИБО!

 

на Ваш объем точно 30 тонник щебня (мелкая фракция 5-20) и песка, цемент лучше покупать партиями под задачу

но все это верно, если строители сами будут бетон делать, возможно, выгоднее миксеры - это уж Вам решать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри! А на что вы собираетесь использовать такое количество песка\щебня\цемента?

 

Посчитайте сами необходимый объем, исходя из того, что в кубе бетона: П - 0,75т; Щ - 1т; Ц - 0,25т.

 

Заливать собираюсь фундамент под забор (около 130м) + отмостка + площадки и дорожки. Всего около 40-50 кубов.

Кроме того, щебень нужен на дренаж для ливневки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Песок речной 55грн/т. -30т.

Щебень фр.10-20 100грн/т. -30т. 97грн/т. -40т.

Цемент 500А.без шлаков 740грн/т. + доставка 250грн(2,5т.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закупал сегодня песок - одну машину у Киев Песок, другую - у другого форумчанина (Semenovsky). Две машины по 30т.

Сравниваю сервис обеих:

1) Оперативность - обеим "+"

2) Качество - обеим "+"

3) Документы:

- водитель "Semenovsky" попросил расписаться в товаро-транспортной, в наряде и оставил накладную с точным весом, выписанную на карьере

- водитель "Киев Песок" сказал, что ничего у него нет, насыпают "на глазок", но уверяет, что точный вес - 30т.

4) Машины:

- "Semenovsky" - громадное Вольво

- "Киев Песок" - 25-тонный Камаз (!), груженный ниже уровня бортов

5) Объем (самое интересное)

- "Semenovsky" - куча большая.

- "Киев Песок" - куча поменьше... На мой вопрос получен был ответ, что у водителя порвался брезент, поэтому могли загрузить меньше (28т), но этого точно быть не могло...

 

Дабы не быть голословным, выкладываю фотки обеих куч (фотографировались с одинакового расстояния). Первая - "Киев Песок", вторая - "Semenovsky". Выводы делайте сами.

 

PIC317.thumb.jpg.a98cc640d68b424f9ba22dfbfa33224c.jpg PIC318.thumb.jpg.9528f765cb9c54f537d0ab88c9d60645.jpg

 

PS: В общем, на черный список не тянет, но осадочек от сотрудничества с "Киев Песок" остался...

Змінено користувачем InSAn
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ и пропорции! Буду считать! У меня почти те же работы + ещё гараж (фундамент под новый дом пока переносится), получается, что мне не по одному 30-ти тоннику нужно, а аж по 2!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закупал сегодня песок - одну машину у Киев Песок, другую - у другого форумчанина (Semenovsky). Две машины по 30т.

Сравниваю сервис обеих:

1) Оперативность - обеим "+"

2) Качество - обеим "+"

3) Документы:

- водитель "Semenovsky" попросил расписаться в товаро-транспортной, в наряде и оставил накладную с точным весом, выписанную на карьере

- водитель "Киев Песок" сказал, что ничего у него нет, насыпают "на глазок", но уверяет, что точный вес - 30т.

4) Машины:

- "Semenovsky" - громадное Вольво

- "Киев Песок" - 25-тонный Камаз (!), груженный ниже уровня бортов

5) Объем (самое интересное)

- "Semenovsky" - куча большая.

- "Киев Песок" - куча поменьше... На мой вопрос получен был ответ, что у водителя порвался брезент, поэтому могли загрузить меньше (28т), но этого точно быть не могло...

 

Дабы не быть голословным, выкладываю фотки обеих куч (фотографировались с одинакового расстояния). Первая - "Киев Песок", вторая - "Semenovsky". Выводы делайте сами.

 

[ATTACH]50173[/ATTACH] [ATTACH]50174[/ATTACH]

 

PS: В общем, на черный список не тянет, но осадочек от сотрудничества с "Киев Песок" остался...

На сайте и рекламе от "Киев Песок" одни цены а при заказе совершенно другие причем в большею сторону.

ОЧЕНЬ рад что у него не чего не заказал!!!! ПАРЕНЬ хитер!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я всё ещё в поисках щебня\песка. То что нашла может пригодится:

 

(ссылка устарела)

 

Звонила - работают всегда, находятся в Хотове, песок речной 35! тонн с доставкой в Обухов - 1800грн, щебень 5-20 30 тонн с доставкой - 2700грн.

 

Если ничего более интересного не попадётся буду заказывать у них, но предварительно думаю подъехать на площадку - глянуть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я всё ещё в поисках щебня\песка. То что нашла может пригодится:

 

(ссылка устарела)

 

Звонила - работают всегда, находятся в Хотове, песок речной 35! тонн с доставкой в Обухов - 1800грн, щебень 5-20 30 тонн с доставкой - 2700грн.

 

Если ничего более интересного не попадётся буду заказывать у них, но предварительно думаю подъехать на площадку - глянуть.

 

Звонил по контакту указанному на сайте, оч.дорого как по мне. Брал у пользователя - Valeriya, овражка с доставкой в Белогородку 30100 кг - 1746грн. Чистый песочек я Вам скажу и плюс сделали доставку 1мая, когда все отдыхают! Одним словом зачет!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонил по контакту указанному на сайте, оч.дорого как по мне. Брал у пользователя - Valeriya, овражка с доставкой в Белогородку 30100 кг - 1746грн. Чистый песочек я Вам скажу и плюс сделали доставку 1мая, когда все отдыхают! Одним словом зачет!

 

Дайте ссылку на его рекламу. Спасибо!

 

Кста! У вас вышло дороже! Эти ребята мне предлагали не 30, а 35 тонн за 1800 с дост.

Ещё большое дело местонахождение - чем ближе везти - тем ниже цена.

Но в люб случае дайте - наберу им. Положительный отзыв форумчан - это +!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте ссылку на его рекламу. Спасибо!

 

Кста! У вас вышло дороже! Эти ребята мне предлагали не 30, а 35 тонн за 1800 с дост.

Ещё большое дело местонахождение - чем ближе везти - тем ниже цена.

Но в люб случае дайте - наберу им. Положительный отзыв форумчан - это +!

 

не знаю почему - речной стоит дешевле!)))

у мну овражка 58грн/тонна с доставкой!

Это ее сообщение на мой запрос! Но на той стороне провода отвечает мужик))))

Песок овражный - 60 грн./т. Качество - супер.

Кирпич М-100 - от 0,94 до 1,10 грн./шт. (в зависимости от производителя) с сертификатом, геометрия и прочность соответствует ГОСТу.

Цены с доставкой.

__________________

Семейный бизнес (ссылка устарела) пиломатериалы, бетон, щебень, песок, кирпич, стеновые блоки.

067 440-81-07. 044 360-46-97

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ее сообщение на мой запрос! Но на той стороне провода отвечает мужик))))

Песок овражный - 60 грн./т. Качество - супер.

Кирпич М-100 - от 0,94 до 1,10 грн./шт. (в зависимости от производителя) с сертификатом, геометрия и прочность соответствует ГОСТу.

Цены с доставкой.

__________________

Семейный бизнес (ссылка устарела) пиломатериалы, бетон, щебень, песок, кирпич, стеновые блоки.

067 440-81-07. 044 360-46-97

 

Спасибо за положительний отзыв.

Отвечает на звонки мой муж :D, он занимается поставками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за положительний отзыв.

Отвечает на звонки мой муж :D, он занимается поставками.

 

А сотриентируете меня по щебню и песку (по 30т) с доставкой в Подгорцы?

Мне еще нужно будет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сотриентируете меня по щебню и песку (по 30т) с доставкой в Подгорцы?

Мне еще нужно будет :)

 

Можем с Вами дальше продолжить работу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я всё ещё в поисках щебня\песка. То что нашла может пригодится:

 

(ссылка устарела)

 

Посмотрел ссылку. Поразило:

Услуги самосвалов FAW грузоподьёмностью 20-25т
На фото - тот же самосвал, которым доставляют щебень и песок. Как им могут доставлять 30т при максимальной загрузке в 25т? "Убивать" свою машину никто не будет...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел ссылку. Поразило:

На фото - тот же самосвал, которым доставляют щебень и песок. Как им могут доставлять 30т при максимальной загрузке в 25т? "Убивать" свою машину никто не будет...

 

Ага! Я тоже этот вопрос задала:). Директор сказал, что они раньше машины берегли, а ща смотрят, что скоро конец им и решили выжать из них усё - грузят сколько влезет.

 

Правда, в основном разделе обсуждалась тема о том, что почти все перегружают. Но на всяк случай я узнала, где у меня в Обухове весы для груз машин (электронные, цена услуги 20грн) и думаю при заказе перевешивать.

Спасибо форуму!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...