Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно 300 тонн суглинка, Васильковский-р-он

Романист

Рекомендовані повідомлення

Господа, нужно 300 тонн суглинка (высыпки), Васильковский р-он. Срочно!!! Везите, токо скажите сколько стоит:drinks:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, нужно 300 тонн суглинка (высыпки), Васильковский р-он. Срочно!!! Везите, токо скажите сколько стоит:drinks:

 

Не знаю что такое высыпка но есть глины пару машин (осталось от копки колодца. Самовывозом. Бесплатно. Около Боровой- Солтановки- Порадовки.

 

Скоро будем фундамент копать - может можно будет и доставку организовать если не далеко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю что такое высыпка но есть глины пару машин (осталось от копки колодца. Самовывозом. Бесплатно. Около Боровой- Солтановки- Порадовки.

 

Скоро будем фундамент копать - может можно будет и доставку организовать если не далеко.

 

Доброго дня суток, думаю, что ваш грунт от колодца, это тоже, что суглинок - глина с песком, она же высыпка. Насчет, близко - далеко. Посмотрел по карте района, выходит, что с другой строны Василькова. в районе городка (на въезде) поворот + 2 км. Но в любом случае, готов обсудить вопрос вывоза, если по нормальной цене доставка, а грунт вам все равно не нужен, то взял бы весь объем. Котлован на сколько кубов и когда будете копать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...