Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ВОЛЯ достала, кто чем пользуется в Киеве?

AlyaF

Рекомендовані повідомлення

ВОЛЯ окончательно достала своей путаницей в счетах, выставляемыми дурными суммами, а также гадким сервисом :(

Кто к чему подключен в Киеве (р-н Бабьего Яра / телевышки)? Нужно спутниковое ТВ каналов на 60-80 и инет безлимит на нормальной скорости.

Пасиб!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВОЛЯ окончательно достала своей путаницей в счетах, выставляемыми дурными суммами, а также гадким сервисом :(

Кто к чему подключен в Киеве (р-н Бабьего Яра / телевышки)? Нужно спутниковое ТВ каналов на 60-80 и инет безлимит на нормальной скорости.

Пасиб!

чёто долго Вы мучались - я уже год как с волей попрощался по тем же причинам:D

телек - спутниковая и эфирная антены, инет - мобильный модем укртелеком ( скорость не огромная, зато с моим образом жизни с ноутом у меня инет везде, нет привязки к шнурку - на даче, да где угодно и сколько надо...) По безлимитам не знаю, вроде у укртелекома тож имеется, хотя мои затраты на мобильный просто смешные... скорость где как, за городом медленнее, по городу 8-11мбит/сек

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чёто долго Вы мучались - я уже год как с волей попрощался по тем же причинам:D

телек - спутниковая и эфирная антены, инет - мобильный модем укртелеком ( скорость не огромная, зато с моим образом жизни с ноутом у меня инет везде, нет привязки к шнурку - на даче, да где угодно и сколько надо...) По безлимитам не знаю, вроде у укртелекома тож имеется, хотя мои затраты на мобильный просто смешные... скорость где как, за городом медленнее, по городу 8-11мбит/сек

 

Поняла. Займусь этим вопросом в ближайшее время :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

инет - ОГО! 10/3 МБит/сек

как отключился от Воли - просто забыл, что с инетом могут быть проблемы...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВОЛЯ окончательно достала своей путаницей в счетах, выставляемыми дурными суммами, а также гадким сервисом :(

Кто к чему подключен в Киеве (р-н Бабьего Яра / телевышки)? Нужно спутниковое ТВ каналов на 60-80 и инет безлимит на нормальной скорости.

Пасиб!

 

У вас там должны быть локальные провайдеры. У меня знакомые живут в тех местах, очень довольны и тарифами, и интернетом. Посмотрите, по подъездам должны висеть объявления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про инет не скажу, у нас "Тисса", не знаю, работают ли они в Вашем районе, а телевидение "Максимум - ТВ". Очень довольны, кажется у них и инет есть. Никаких инцидентов за три с лишним года не было. Когда уезжаем, то по телефону или инету просим отключить на время отсутствия, чтобы плата не взималась. Четкий сервис, все понятно и просто
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с волей давно порвал, подключился к местному провайдеру IT технологии, 65.00гр. на месяц 72 канала ТВ+ интернет безлимитный, скорость отличная.

А Воле-кабель, как монополисту, как не честному провайдеру, я обьявляю бойкот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аля, зайдите на www.broadband.org.ua или сюда local.com.ua/networks/kiev там можно найти всех минипровайдеров, которые обитают в вашем районе. Если таких не будет - посмотрите на проводной интернет от Киевстар или билайн. Если мелкие будут брать много денег за подключение - не ведитесь, т.к. КМДА вскорости начнет "лицензирование" всех операторов проводного интрнета в киеве, и их могут попросту закрыть. Радиомодемы - это не выход, это баловство а не интернет. Удачи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...