Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

опять конкурс - Деревянное домостроительство

Крися

Рекомендовані повідомлення

как Вы знаете в октябре 19-22 будет выставка "Деревянное домостроительство. Камины и печи. Ковры". (ссылка устарела)

 

у них там конкурс "Деревянное домостроительство", можно проголосовать за понравившийся проект дома. Вроде чего-то там обещают за голосование.

 

dom-ua.com/index.php?c=301&o=12690

 

Я проголосовала :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

привет!

сейчас прочитала программу выставки и там будет «Банный остров от Первой Банной Компании» и можно будет попробовать на себе. :)

 

интересно.

еще 21 октября и 22 октября (суббота) будут семинары о нюансах банного дела. Будут рассказывать спецы. :D

 

Кто пойдет?

 

я хочу пойти! O:-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
кто хочет бесплатный пригласительный, то его можно заказать через евроиндекс. Я уже оформила себе пригласительный и пойду. Посмотрю сауну, может попарюсь :D а может куплю себе хороший ковер! Я как-то была на выставке в декабре и видела неплохие ковры. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу пойти, но не уверенна, что получится по времени. На семинары- так точно очень-очень надо бы сходить
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Заезжал вчера на выставку на Левобережной - мягко, говоря, шокирован!

За последние несколько лет, по-моему, самое скромное представительство деревянного домостроения:(:(:(

Все те же "Магия дерева", "Арт пак", "Шале", "Канадский сруб", "Брус мастер"... В основном, предложение по клееному брусу, оцилиндровки - минимум, процитированного бруса вообще не увидел:(

Была представлена "Honkatalot", но как-неуверенно:) Три спила клееного бруса, плазма с фильмом "Как собрать финский дом-конструктор" (это есть и на сайте,) и представитель по России, Украине и Вост. Европе, который больше находится в Питере, так что звоните в Россию, если что:D

Кстати, "Профитбуд Д", который раньше их представлял в Украине, уже с ними не играет, хотя на своем сайте лого Honkatalot не убрал:roll:

Подытоживая: если это - общее состояние дел отрасли, то - печально!

Змінено користувачем lastmacho
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может и к лучшему что происходит естественный отбор в отрасли деревянного домостроения? Выживают самые сильные, слабые сходят с дистанции. Хотя за последний год желающих построить деревянный дом стало больше, это видно по количеству возводимых срубов под Киевом.

Оцилиндровщики вымерли как класс в этом году на выставке, но дело их живет, срубы строятся из оцилиндровки.

Большинство фирм представленных на выставке были ориентированы совсем не на бюджетное строительство. А для богатых кризиса нет и не было.

Я помню 2008 год, когда был пик размера выставки, кого и чего там только не было.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большинство фирм представленных на выставке были ориентированы совсем не на бюджетное строительство.

И это плохо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И это плохо.

 

А другим дорого было участвовать, рынок слабенький все таки. Конкуренция большая на бюджетном рынке. В интернете все есть, так проще найти друг друга.

Думаю что со временем ситуация поменяется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...