Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу геодезиста для разбивки плана даома на участке

Andzrej

Рекомендовані повідомлення

Подскажите по чем работы по разметке фундамента на участке. Лупят 400 дол за 2 выезда. Один перед земляными работами, второй после.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю они лупанули потому что надо ездить и тратить день . В разметке нет ничего сложного . Принципы просты :

 

прямой угол отмеряется пифагоровыми штанами - 3 в квадрате + 4 в квадрате = 5 в квадрате . Т.е. лески натягиваешь с длинами 3,4 и 5 связывая в треугольник ( а вернее завязывая петли на вершинах ).

 

правильность прямоугольника проверяется длинами дагоналей , для прямоугольника диагонали должны быть равны . Точность - идеально 1см .

 

Отмечаешь главнй прямоугольник - к нему долепливаешь все что у тебя есть . После всех отметок заново все перепроверяешь .

 

И после земляных недостаточно , еще нужно перед кладкой стены обязательно - это последний момент где можно съиграть .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
У меня дом будет 11х10.8 и пытный геодезист который рыботает в вишневом на высотных стройках со своим проффесиональным оборудованием в моей машине приехал почти в Обухов и взял 430грн!!! если надо могу дать телефон!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грамотный прораб способен и сам вынести оси и сделать привязку .

У меня так и было.

 

+++.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 6 місяців потому...
Выполним любые геодезические работы по разумным ценам 8067-777-89-49 Аркадий

 

сколько у вас стоит снять участок в крупном масштабе? Мне надо для дизайнера по ландшафту. Машина моя, день предпочтительно суббота.Участок 10 сот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...