Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

подскажите как правильно насыпать участок

Tsiolek

Рекомендовані повідомлення

Добрый день ,

Есть участок на Осокорках 12 соток , в ближайшее время буду делать геодезический анализ, и точную разметку.

Подскажите пожалуйста как правильно и какими породами насыпать участок?

Если можно подскажите стоимость техники в этом районе ?

Заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день ,

Есть участок на Осокорках 12 соток , в ближайшее время буду делать геодезический анализ, и точную разметку.

Подскажите пожалуйста как правильно и какими породами насыпать участок?

Если можно подскажите стоимость техники в этом районе ?

Заранее благодарен.

 

У нас намытый участок на осокорках равнять будем тем же песком (с фундамента), разметку нам делали ребята с форума (какие именно не помню:rolleyes:, но если в поисковик забъете обязат. найдете). По насыпке советовались у клиентов (то же участок на осокорках намытый) как процесс организовывали: глина 5см+чернозем 15-20см (весной уже травка росла ) По технике не скажу так как мы на стадии проекта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня немного другая ситуация, соседи через дорогу (кот-городок) ,поднялись больше чем на метр, соседи с лева тоже поднимаются с права еще вроде не куплен участок, просто не знаю что делать. Рабочие которые там равняют и насыпают говорят 1500 за смену техники .

Забор есть только у котеджников, ни кто внятно не может там ответить откуда будут брать землю которой насыпать, только говорят все будет отлично , после того как они попросили не малую суму денег за выравнивание участка ( вывоз чужой земли с нашего участка ) я не склонен им доверять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...