Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Fiat Coupe

AndyX

Рекомендовані повідомлення

Кто нибудь сталкивался по жизни с Fiat Coupe? Может на форуме обитают счастливые обладатели этого автомобиля... хотелось бы услышать отзывы.. :beer:

Fiat_Coupe_vl_blue.jpg.37a4b58aba0a4c4cf8ba66b7e1bec1f3.jpg

fiat-coupe-bumper.jpg.398718284e6b798feaf91fb955b5eafa.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО,кроме дизайна все остальное паршивого качества...фиат делает ненадежные машины,тем более купе не поставлялось к нам официально,все из европы уежженые,нет смысла покупать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО,кроме дизайна все остальное паршивого качества...фиат делает ненадежные машины,тем более купе не поставлялось к нам официально,все из европы уежженые,нет смысла покупать

 

я знаю про ее проблемы... и про сложность с доставанием запчастей...

но этот дизайн машины и салона не дает мне покоя :) такие машины к сожалению сейчас уже не выпускаються :( и мне кажеться уже не будут... это машина с душой... разве не так? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот Андрюха ты все гемор себе ищешь. Ну какой фиат в Украине ты задумал брать. Кроме кузова там ничего нет, устанешь ты ее чинить.

 

Если смотришь на такие вещи возьми себе эклипс какой то или селику свежую. Нужен родстер купи миату. Но не фиат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот Андрюха ты все гемор себе ищешь. Ну какой фиат в Украине ты задумал брать. Кроме кузова там ничего нет, устанешь ты ее чинить.

 

Если смотришь на такие вещи возьми себе эклипс какой то или селику свежую. Нужен родстер купи миату. Но не фиат.

 

эклипс не нравиться... селика как вариант... но нужно искать... в киеве мало хороших предложений.. все машины в основном в одессе :)

 

есть еше пежо 406 купе с дизайном от пининфарины... но их в киеве нормальных на продажу пока нет :(

 

а MG - хороша! :)

peugeot406-coupe-400x260.jpg.17792bac175c94e4c60e6da10dc65092.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне вот такая нравится Subaru SVX SportCoupe

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Правда, она скорей всего по ремонту сейчас не дальше Фиата ушла. Новые субару хороши, хоть и тоже дороги в ремонте, а вот БУшные - мрак, тем более с нашим менталитетом владельцев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...