Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Весна пришла

Дмитрий Викторович

Рекомендовані повідомлення

Я не эксплуатирую дом, я в нём живу. Вот сейчас выходил во двор собаку кормить. Вокруг тишина, уже темно, а над Днепром стаями летят перелётные птицы. Я их не вижу, но хорошо слышны их крики.Вот для того, чтобы слышать звуки природы, я и живу в доме...Весна уже, однако :wink: :wink: :wink:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомая ситуация :)

В пятницу со своим закарпатцем-строителем и новым прорабом встречались на "хатынке", я услышал птичий "ключ" над головой, бросил разговор и засмотрелся минут на пять, но ........ был неадекватно понят :oops: Для них природа -это каждодневная жизнь, а для меня пока еще ...... диковинка :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, мы в пятницу на стройку ездили - "смотреть" - вымазались в грязи - но-за-то - уехали Довольными. :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, мы в пятницу на стройку ездили - "смотреть" - вымазались в грязи - но-за-то - уехали Довольными. :-D

 

аналогично. 8О)))

8 числа помыл машину.... натерли до блеска....

а 9 числа поехали смотреть дом, пока заехал к участку - машина вся в грязи по колено. 8О((

 

анекдот по теме...

Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал: - Ну и где бля? Где,вашу мать, я спрашиваю, весна? Ну что за ебаная страна, а? Где девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть ебучих воробьев чириканье, хоть ворон драных карканье, где?! Сплошной ***ешь!!!!

 

А люди слушали кошачий крик,улыбались и думали: - Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь! C первым днем весны вас!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саня, у меня другой прикол :-D

9-го пригласил друзей-знакомых к себе на "мясцо-пивцо-винцо-........" (да еще и "голова" забежал на полчаса за компанию) : начали в 12-ть, зкончили в ........ 22-00 %) А на следующее утро уже трое на полном серьезе начали меня долбить помочь купить им участок где-то рядом, уже и "голова" и мой сторож в поисках третий день, вначале думал, что это народ попьяне, а оказалось всерьез на душу упало :-D

р.с. самое интересное, что на утро никому не потребовалось "лечить" голову, вот что значит природа :p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

р.с. самое интересное, что на утро никому не потребовалось "лечить" голову, вот что значит природа :p

 

Игорь, охотно верю - не-раз замечал - как на стройку еду (из вонючего города), спать хочу, голова болит, мысли на Х.. это надо - :lol: - приехал,,, и как за-ново родился, даже кашель курильщика проходит... :lol:

 

Еду обратно - над городом смог - первый светофор - :cry: все симптомы назад вернулись....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не далее как сегодня утром в том же самом лишний раз сам убедился, а заодно и дизайнерше с конструктором продемонстрировал подобный смог над Киевом :wink:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...