Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу строителей для постройки бани

Гість jetsky

Рекомендовані повідомлення

Планирую начать строительство бани (кирпичную или сруб - пока не решил) на даче (50 км. от Киева) весной. Есть предварительный проект, залит фундамент. Нужна толковая бригада строителей, которая бы сделал проект "под ключ". Главное требование - качество работы. Предложения буду рассматривать до 15.03.10.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планирую начать строительство бани (кирпичную или сруб - пока не решил) на даче (50 км. от Киева) весной. Есть предварительный проект, залит фундамент. Нужна толковая бригада строителей, которая бы сделал проект "под ключ". Главное требование - качество работы. Предложения буду рассматривать до 15.03.10.

ответ в личке. Скажите пожалуста где обект?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скиньте эскиз проекта в личку - возможно, предложу по хорошим ценам сруб-баню с монтажем, ребята из Ивано-Франковска.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планирую начать строительство бани (кирпичную или сруб - пока не решил) на даче (50 км. от Киева) весной. Есть предварительный проект, залит фундамент. Нужна толковая бригада строителей, которая бы сделал проект "под ключ". Главное требование - качество работы. Предложения буду рассматривать до 15.03.10.

 

Если баню, то рекомендую сруб - русская банька...

что правда сам деревом не занимаюсь...

надумаете кирпичную, скиньте проект посчитаем, возможно договоримся в цене.

С уважением, Виталий Сергеевич.

067-297-64-85

www.toros-vik.at.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...