Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

дом

maloy3790

Рекомендовані повідомлення

дорогие форумчаны помогите или подскажите

у меня друг купил дом без внутренних робот то есть ни пола ни перестенок нету токо коробка и окна

и он не знает как лучше и где сделать перестенки подскажите плиз очень нужно дома 110 кв 2 :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

за рание спс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дорогие форумчаны помогите или подскажите

у меня друг купил дом без внутренних робот то есть ни пола ни перестенок нету токо коробка и окна

и он не знает как лучше и где сделать перестенки подскажите плиз очень нужно дома 110 кв 2 :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

за рание спс

 

вы хотите чтоб мы придумали где вашему другу делать туалет ? Да еще и дистанционно , отгадывая без чертежей и проекта ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дорогие форумчаны помогите или подскажите

у меня друг купил дом без внутренних робот то есть ни пола ни перестенок нету токо коробка и окна

и он не знает как лучше и где сделать перестенки подскажите плиз очень нужно дома 110 кв 2 :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

за рание спс

 

Как заходите: сразу тамбур, потом корридор, слева гардеробная, дальше с/у, справа можна Кабинет в конце корридора кухня и зал (студио), слева между гардеробной и с/у лестница на 2-й этаж! :D:D

Вроде все написал:) второй этаж распланирую завтра... :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

maloy3790 ты не серчай на нас ,но если честно ты нас здорово развеселил :D короче если это не шутка с твоей стороны ,то для мало мальски дельного совета в данной ситуации тебе надо выложить хотя бы план дома(вид дома сверху,без крыши) с обязательным указанием размеров (10 на 11м. или как там на самом деле) и обязательно указать где входная дверь и где уже расположены окна,и очень важно где возле дома расположен септик(Выгребная яма)или канализация (если она там есть).Еще бы неплохо указать на плане стороны света.

Дерзай шутник!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищите готовые проекты и подгоняйте под свои желания и размеры. Можно посмотреть в этом разделе. Не забывайте о последующем вводе дома в эксплуатацию - много подводных камней!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы хотите чтоб мы придумали где вашему другу делать туалет ? Да еще и дистанционно , отгадывая без чертежей и проекта ?

 

 

ну получаеться так он хочет что бы вы придумали где ему делать туалет

он меня попросил я сделал к стати он текст сам придумывал

через пару дней фотки выложу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

maloy3790 ты не серчай на нас ,но если честно ты нас здорово развеселил :D короче если это не шутка с твоей стороны ,то для мало мальски дельного совета в данной ситуации тебе надо выложить хотя бы план дома(вид дома сверху,без крыши) с обязательным указанием размеров (10 на 11м. или как там на самом деле) и обязательно указать где входная дверь и где уже расположены окна,и очень важно где возле дома расположен септик(Выгребная яма)или канализация (если она там есть).Еще бы неплохо указать на плане стороны света.

Дерзай шутник!!:beer:

 

 

я на вас не серчаю

это не шутка

план дома выложу через пару дней и выложу размеры

выгребной ямы там нету и канализации тоже нету будет делаться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...