Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто пользовался шуруповертом Интерскол?

7777

Рекомендовані повідомлення

Кто пользовался шуруповертом ИНТЕРСКОЛ, как впечатления?:crazy: Змінено користувачем Olex
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто пользовался шуруповертом ИНТЕРСКОЛ, как впечатления?:crazy:

Сам шурик нормальный, но очень нежные зарядные устройства,- 230в и "спеклось".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня их 2 штуки - работают нормально, но аккамулятоы у них неважнецкие - один нормальный, второй - жж.....
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто пользовался шуруповертом ИНТЕРСКОЛ, как впечатления?:crazy:

Я пользуюсь , 12 вольтовым . Доволен . Брал в Эпицентре года полтора назад примерно. Отдал тогда 348 грн (это было на тот момент дешевле, чем в интернет-магазинах). Разные нечастые и не сильно длительные работы делал. Когда в прошлом году надо было штробы с проводами заделать сатенгипсом , я в него миксер-насадку вставлял - и месил по 1 кг гипса даже :D. Мне так удобней было , чем с дрелью (ну, провода там под ногами ..:D) . Конечно, ДеВольт получше...Но для дома Интерскола хватает. Брал именно 12 вольтовый, мне его в руке легче держать . Более высоковольтные (14, 18 вольт) - тяжелее .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пользуюсь , 12 вольтовым . Доволен . Брал в Эпицентре года полтора назад примерно. Отдал тогда 348 грн (это было на тот момент дешевле, чем в интернет-магазинах). Разные нечастые и не сильно длительные работы делал. Когда в прошлом году надо было штробы с проводами заделать сатенгипсом , я в него миксер-насадку вставлял - и месил по 1 кг гипса даже :D. Мне так удобней было , чем с дрелью (ну, провода там под ногами ..:D) . Конечно, ДеВольт получше...Но для дома Интерскола хватает. Брал именно 12 вольтовый, мне его в руке легче держать . Более высоковольтные (14, 18 вольт) - тяжелее .

+1. У меня такой. Выдержал почти 2 стройки.

Разве что может немного тяжеловат... В остальном никаких претензий нет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня дома 18-ти вольтовый, года два. Пережил ремонт, стройку, особых нареканий нет. У брата в мебельном цеху дофига интерсколовской техники (дрель, шуруповерты, шлифмашина) работают давно в жестких условиях (пыль и все такое). Один шурупик ремонтировали (полетела кнопка), так мужики на базаре поменяли за фигню денег.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...